Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 08:07
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем всех июльчаток в новом топике!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.09.2003, 08:18
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зимнюю одежду.

Я, наверное скоро сойду с ума. Хотела Рейму, совмещенный комбез. В Мазеркеа висит синенький, с ушами, довольно милый, но тооонкий!!! Ну не представляю я как в нем мой ребенок зимой будет ходить, я бы точно замерзла. Вот мучаюсь.

В Коламбии на Садовом я была. Там для нашего возраста есть раздельные комбезики, синие штаны с грудкой и сине-красная курточка-пуховичек. Там какая-то водоотталкивающая пропитка есть, мембраны нет на таких малявок. Хорошенькие. Сказали что в конце сентября привезут что-то еще, в том числе совместные.

А Шалуны - это тоже Рейма или они сами по себе?

А Митька научился говорить кошка и коляска, совершенно осознанно, получается у него кооо-ка и ка-кааа-ка. Так смешно.

Лена и Митя (7.7.02)
  #3  
Старый 04.09.2003, 08:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где подстричь ребенка?

Никто не знает детские парикмахерские бывают? И где? Пора Митяя стричь, а то он со своими кудрями скоро в девочку превратится (ну в такую девочку, интересующуюся самолетами, машинами и прочей техникой и непрерывно на все движущиеся предметы говорящей р-р-р-р-р-р). Сама я его стричь боюсь, получится ужас, мы ногти-то стрижем под общим наркозом, а уж волосы и подавно не даст.

Ленати Митя (7.7.02)
  #4  
Старый 04.09.2003, 09:29
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Лен, съезди на Усачева. Там за пристойные деньги можно купить приличные пуховики, убить их за зиму и со спокойной душой выкинуть. Поверь, за зиму все превращается в нечто :-), так что я, например, покупаю там, дешево и выкинуть не обидно!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #5  
Старый 04.09.2003, 09:33
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Детских не знаю, но во многих взрослых стригут детей, в одной даже мультики обещали...А нас так и принимают за девочку везде :-)
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #6  
Старый 04.09.2003, 09:42
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Митю то? Ну прическа то у него, конечно, на девочку потянят,

а мордаха по-моему очень даже мальчишеская. А в кого он такой кудряш?
  #7  
Старый 04.09.2003, 09:48
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? А в них тепло? И штаны там тоже есть?

И вообще где это и как туда попасть? Сколько там примерно стоит? Подешевле -это очень актуально, т.к. мы вовсю озабочены покупкой новой квартиры и экономим изо всех сил.
  #8  
Старый 04.09.2003, 11:04
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то на Новокузнецкой есть салон Моне (или Мане), в котором есть детский зал. И еще есть Персона-беби-лаб (кажется на Кутузовском)-можно по поисковикам поискать...

А Глеба вот папа подстриг разок и проблема с Глебиной стрижкой решена надооолго...:-)
  #9  
Старый 04.09.2003, 11:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Центральном Детском мире вчера купила резиновые сапоги. 23 р-р. На липучке верхняя часть (как я и хотела- чтобы легко было одевать). Канадиан бутс называются. Внутрь вставляется такой плотный реальный валяный валенок. Думаю что в этих сапогах будет нормально ходить и зимой в слякоть жуткую. А сейчас этот валенок вынимается и носить можно сапоги как обычные резиновые...Вот. невнятно рассказала, но я покупкой очень довольна. Это почти то, что я искала!Резиновые сапоги на липучках!!!
  #10  
Старый 04.09.2003, 11:43
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Лен, я точный адрес не помню, позвони им 248 12 01, они объяснят. Усачева идет между метро Фрунзенская и Спортивная. Это оптовый склад, там продают и в розницу. Бывают комбезы совместные, а бывают и куртка-штаны. На взрослых тоже есть. Привозят из Индонезии с фабрик. Для сравнения, в прошлом году я там купила Мите пуховый комбез GUESS, за 1500 руб, Лизе куртку MOTHERCARE - за 300 руб осеннюю, плюс там всякие майки, джинсы, спортивные штаны. Вообщем не на выход, а для дома и в грязи валяться ребенка можно одеть и дешево достаточно! Митя в этом комбезе ходил всю зиму - внизу колготы и х.б. водолазка!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger