Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 20:40
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки! Срочно нужна консультация у маммолога. У кого-нибудь есть информация где можно проконсультироваться у хорошего специалиста. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2004, 08:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искала ... было только одно мнение и то адрес не точный. Вы что-то нашли?? Очень прошу, если Вы посетите врача, если кто-то Вам кого-то посоветует, расскажите мне потом о нем. МНЕ очень надо.
  #3  
Старый 22.07.2004, 08:23
mina mina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2003
Сообщений: 38
mina
По умолчанию Мне понравилось в Скандинавском центре здоровья

на Авиамоторной. Очень внимательные врачи и аппаратура хорошая. Не знаю насчет цен, потому как по страховке была....но Вы можете позвонить и все сами спросить!
http://www.scz.ru/
  #4  
Старый 22.07.2004, 08:45
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, лучше идти в профильный центр. Например, городской маммологический на Гончарной улице. Это м. Таганская-кольцевая. Там есть к.м.н. Копшева Марина Александровна. УЗИстка еще хорошая, забыла фамилию - она зав. отд. УЗИ, Элеонора Сахатовна, кажется. Если все нормально, то можно к врачу-онкологу не идти. УЗИстка сама скажет. Голов - очень опытный, но он не на приеме, а кажется, делает пункцию, короче, на 2 этаже, там где обследование делают. Я, правда, давно не была. Может врачи поменялись уже. Но те, кто там работает, столько грудей ощупывают ежедневно, что, надеюсь, быстро набираются опыта. Там запись, но за не очень большие деньги можно сразу все пройти, регистратор сама организовывает процесс.
  #5  
Старый 22.07.2004, 09:51
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за советы. Сегодня мне уже несколько человек говорили о центре на Гончарной. Попробуем туда.
  #6  
Старый 22.07.2004, 09:52
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра попробуем пойти на Гончарную. Сходим - расскажу о впечатлениях.
  #7  
Старый 22.07.2004, 10:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я нашла их телефоны. но на всех страничках где идет речь об этом диспансере , не идет речь о "коммерческой консультации"
  #8  
Старый 22.07.2004, 10:24
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нужно регистратору тихонько сказать, что Вы согласны на коммерчесий прием. Она Вам начнет подмигивать и стреляя глазами показывать, куда идти.
  #9  
Старый 22.07.2004, 10:26
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько этот прием пожет стоить...примерно?
  #10  
Старый 22.07.2004, 10:46
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не была последнее время, но цены растут потихоньку. Поначалу совсем дешево было. Рублей 300 за обследование и консультацию. Потом 500. Кажется, УЗИ - 180 руб, извините, не помню. Но все равно дешевле, чем в платной поликлинике, т.к. деньги прямо им в руки идут. Я была в поликлинике, к которой прикреплена и от скуки читала прейскурант. Ужас. На Таганке значительно дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger