Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2004, 07:22
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию subj

В общем опять решила написать сюда.) Предлагаю на ваш суд следующую ситуацию: я в абсолютном тупике сразу на 2х фронтах: личном и "рабочем". У меня есть гражданский муж (2 года совместной жизни), и я при этом встречаюсь с коллегой (который по совместительству является моим начальником, но не то чтобы каждый шаг контролирует, а так - я сама по себе, он решает тока спорные вопросы, терпимо короче). Он ездит в командировки, каждый месяц по 2-3-4 недели. Иногда я тоже туда езжу (последний раз уже ни от кого не скрывали отношения - вместе жили открыто, коллеги все знали). Он женат, но семьей это не назовешь. Теперь, мой бф(он ниче не знает) пару дней назад предложил мне официально руку и сердце. О нем: хороший, добрый человек, будет иделальным мужем, отцом, но физически он мне частенько неприятен и влечения к нему нет, бывает даже наоборот.Вторая сторона всего этого: работа. Есть должность №1, на которой я работаю последние 2 года, она меня достала хуже некуда, собираюсь в конце августа (после отпуска) ее менять ТОЧНО и обсуждению не подлежит. Есть в этой конторе должность №2, на которую я единственную подхожу, кроме как д.
№ 1. Должность №2 предполагает такие же длительные командировки синхронно с коллегой-любовником (под его уже непосредственным руководством). САМОЙ МНЕ должность №2 ОЧЕНЬ интересна в профессиональном плане - там будет все, что мне нужно от работы. Так вот, если я не соглашаюсь на должность №2, то мне придется уволиться из этой конторы, а мне этого не хотелось бы, наверное - и деньги неплохие, и коллектив неплохой, и ниша интересная. В целом - все устраивает, да и сложно будет что-то подходящее найти с моими запросами . Что мне предлагают: коллега(мой любовник) мне предлагает уйти на должность №2, при этом совсем уже официально жить там со мной, создать со мной там семью (тут-развестись). А Бф предлагает замуж и поменять эту работу нафик ) т.к. его не устроят мои длительные командировки. Что мне мешает согласиться с коллегой и рвануть в другой город с ним (это самая важная часть моего поста!)..мешает следующее: я человек очень мнительный, с большим самомнением и серьезными намерениями, и боюсь, что никто из прочих коллег не будет после этого воспринимать всерьез меня, мои профессиональные знания и умения - короче будут воспринимать мою РАБОТУ там как профанацию с целью быть с ... (А для меня это будет именно работа - продвижение в профессиональном плане, на которую я с удовольствием бы согласилась без вопросов, если б не успела еще намешать туда лж) И все это будет большим ударом по моему самолюбию, я постоянно буду в гнетущем состоянии на рабочем месте, под давлением, под осуждающим взглядом окружающих -- не знаю скока я так выдержу, честно говоря. И сколько придется стараться, чтобы показать себя не хуже остальных, чтобы заслужить их доверие!. И еще один момент: отпуск. ХОТЕЛОСЬ бы сгонять туда с коллегой, но это невозможно по многим причинам. До него осталось 10 дней ровно (переносить не буду - устала безумно, подумать надо). Придется ехать с бф (обещала ему, да и за это время сложно будет найти попутчика), но я НЕ ХОЧУ с ним ехать, да и боюсь ему отпуск испортить. А если с ним-таки поеду, то возможно что-то испортится со вторым челом (т.к. ему в свой отпуск через месяц придется ехать с женой). Вот такая непростая ситуация, буду рада если выскажетесь и прошу не осуждать-сама себя уже успела)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.07.2004, 07:51
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию В отпуск

НАДО ехать одной, чтобы отдохнуть от этого всего и подумать.

Leake
  #3  
Старый 22.07.2004, 07:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага и объязательно чтоб с курортным романом

  #4  
Старый 22.07.2004, 07:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Половины не поняла. Например, зачем 2 года жить с человеком, который "частенько неприятен и влечения к нему нет"? И как можно обсуждать вариант брака с таким человеком? Как можно в здравом рассудке верить рассказкам любовника про то, что его семью "семьей это не назовешь"?

А вот насчет того, что что-то "мешает согласиться с коллегой и рвануть в другой город с ним" - это вы правильно. Мог бы развестись и завести с вами семью здесь, а не где-то там, почему бы и нет?

В целом же... Сколько раз говорилось о вреде "служебных романов", а всё равно не помогает. Ведь, согласитесь, насколько было бы проще, если бы любовник и начальник не совмещались в одном лице;-) И, на мой характер, я бы поменяла всё разом: и работу, и обоих любоников.
  #5  
Старый 22.07.2004, 07:55
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? можно поменять что-то одно, или начальника, или любовника. Работа вообще более серьезное дело .. любовников то легче найти
  #6  
Старый 22.07.2004, 07:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так даму, по большому счету не устраивают ни работа, ни оба любовника. А так -- отделается одним махом:-)
  #7  
Старый 22.07.2004, 08:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж конечно.. серьезней (-)

  #8  
Старый 22.07.2004, 07:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-( хорошая работа и любовник на улице не валяются в обнимку.

  #9  
Старый 22.07.2004, 08:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Проблему можно решать постепенно, в порядке приоритетности. Сначала поменять работу, потом найти нового любовника:-)
  #10  
Старый 22.07.2004, 08:25
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Половины не поняла. Например, зачем 2 года жить >с человеком, который "частенько неприятен и >влечения к нему нет"? И как можно обсуждать >вариант брака с таким человеком? Как можно в >здравом рассудке верить рассказкам любовника про >то, что его семью "семьей это не назовешь"?

отвечаю: 2 года назад после задолбленности от неопределенности мне именно такой человек был нужен. Честный и "нулевый" в смысле неиспорченный. БРАК по рассчету (с моей стороны) мог бы получиться идеальный - с ним легко, хорошо в плане быта, у него в конце-концов хорошие гены да простят меня за цинизм!!

Нассчет любовника: про его семью верить то я и сама знаю что можно не всему, однако кое что я и сама вижу, и жену его знаю... Хотя я девушка трезвомыслящая - в омут не хочу бросаться. Поэтому и решила тут спросить - на всякий
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger