Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2004, 10:06
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Сто раз на одни и те же грабли... Снова случайно встретила того единственного мужчину, который вызывает у меня дрожь под коленками. Есть возможность с ним встретиться, он ждет моего звонка. Куда его вести, в бар, клуб, ресторан? Как себя вести, чтобы удержать его? В целом ситуация такая. Он влюблен в меня давно, хотя были у него и другие. Я от него без ума много лет. При этом я замужем за другим, есть сын. Да, он не верит, что я к нему отношусь серьезно. Менять что-либо в своей семейной жизни я не собираюсь, хочу просто с ним встречаться. Как бы мне ему запудрить мозги, чтобы время от времени с ним видеться, чтобы его это не обидело? В прошлый раз кончилось именно так - обиделся на меня и пропал, но я тогда вообще не думала, что творила - чисто на эмоциях. На этот раз не хочу его потерять. Посоветуйте, а? Плиз, без морализаторства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.08.2004, 11:09
Траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите ему, как есть. Будете мозги пудрить и играть - проколетесь, и он снова обидится. И будет прав, ибо это унизительно. Раскройте карты и получайте удовольствие от того, что имеете. Оба.
  #3  
Старый 02.08.2004, 11:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "Сто раз на одни и те же грабли"... Хм.. Так вы уже в 101-ый нас

тупаете - сами сказали, что в рез-те именно вашего такого поведения он в прошл. раз обиделся, а теперь опять хотите вести себя так же?.. Что-то я вас не пойму..
  #4  
Старый 02.08.2004, 12:24
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

В том-то и дело, что в прошлый раз я вела себя естественно, не играла с ним. Поэтому и подумала, что теперь нужно быть осторожнее. Я не собираюсь ему лгать или обещать что-то, просто пытаюсь понять, какую выбрать линию поведения, чтобы не ранить его чувства. Он мне нужен, но сама ему предложить я могу очень не много, в этом вся проблема.
  #5  
Старый 02.08.2004, 12:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вас отлично понимаю))

Советую вообще поменьше говорить об отошениях и об их продолжении - это всегда воспринимается остро и болезненно, тем более в вашей ситуации. При этом будьте нежной, мягкой и доброжелательной, уступайте в спорных вопросах...
  #6  
Старый 02.08.2004, 12:39
Траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так если вы ему своих планов на него доходчиво не объясните - это и означает, что обещаете нечто совсем другое. Зачем подробности, к чему объяснения? Нечего обсуждать отношения, если их не должно быть.

"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Зачем время терять?" (с)
  #7  
Старый 02.08.2004, 11:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот вопрос: ". Куда его вести, в бар, клуб, ресторан? " меня поразил. Может, пусть он сам решит, куда ему вас вести? Отпустите вожжи, оно само как-нибудь образуестя.

Пудрить мозги не советую. Всё равно поймет, не сейчас, так позже. Может, имеет смысл изложить ему свой взгляд на ваши отноения, только помягче, чем здесь?
  #8  
Старый 02.08.2004, 12:29
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

А как? Как сказать, что я хочу его видеть тогда, когда у меня есть на это время, что он никогда не будет самым главным в моей жизни, но при этом я люблю его, как никого другого? Я бы не хотела сама что-либо подобное услышать, поэтому о своих чувствах вообще ничего ему не говорила, надеялась, сам поймет - не понял, решил, что я его использую. Запуталась я, короче, и боюсь начудить опять и испортить все уже навсегда. У меня последний шанс удержать его. Сказать, что я его люблю?
  #9  
Старый 02.08.2004, 12:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы бы сначала с собой разобрались, а? А решил, что используете именно потому, что ничего не было сказано. Ну, объясните, почему вы не можете ути из семьи -- на некотрых действует.
  #10  
Старый 06.08.2004, 08:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию согласна.. А то и на ёлку.. Любишь, так уходи к нему, ептсь.. :(

А нет, так и скажи - у нас м.б. только секс и не морочь голову чувствами.. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger