Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2004, 22:33
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем собираемся в отпуск из США в Германию, а потом в Париж. Собираемся прилететь в Мюнхен, затем добраться до Берлина, затем попасть в Париж и в конце вернуться в Мюнхен, где и сесть на самолет.
Посоветуйте, как лучше всего путешевствовать? Денег не особенно много. Не знаем, брать ли на прокат машину ( умеем водить только автомат)? Или лучше поезд, автобус?

Не знаете ли так же, где можно недорого остановиться в Берлине, например, снять студию на пару ночей?

Вот такой разветвленный вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2004, 08:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Наверное дешевле на поезде или автобусе, потому что цены на бензин в европе после америки вам покажутся просто сумасшедшими (евро за литр). С другой стороны, лично для меня нет ничего более прекрасного, чем путешествие на машине - останавливайся где хочешь, смотри что хочешь, полная свобода. Разве что только один из вас не пьет :-) Хотя в европе все-таки не как в россии, где zero tolerance.
  #3  
Старый 23.08.2004, 11:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ездила на ночном поезде "Берлин-Париж", если интересно - спрашивайте. Ехать на нем еще раз без необходимости мне не хотелось бы - неудобно, лучше добраться до Кельна, и оттуда на скоростном. Еще от Берлина до Парижа автобусы ходят, это дешевле, но более неудобно.
  #4  
Старый 23.08.2004, 11:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Если не против хостелов

http://www.lonelyplanet.com/travel_services/trvl_accomo.cfm - я подруге искала тут в лондоне хостел - он был с душем в номере и туалетом на этаже, бывают и с туалетом в номере.
  #5  
Старый 24.08.2004, 21:29
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сайт он-лайн бронирования www.hrs.com.Неоднократно через него бронировали гостиницы,получается дешевле,чем на месте.Да и удобнее зараннее забронировать место.Однозначно на машине(арендованной)получи тся дороже.Но удобнее.Хоть это и не входит в Ваш маршрут,но все равно скажу,что очень удобно из Парижа в Брюссель попасть поездом(ходит утром рано туда,вечером обратно,время в пути часа полтора):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger