Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2003, 18:41
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Получите достойный пункт в ваш список. Людмила, тел. 126-36-31, район Академической.
Разговариваю я с этой дамой по телефону, объясняю условия, в том числе и то, что на месяц испытательного срока зарплата чуть меньше, после него повышается.
"На предмет чего испытывать будете?" - спрашивает она меня. "На предмет совместимости с ребенком и остальных навыков", говорю я. "До свидания", отвечает мне Людмила.
Сказать, что я охренела, значит, ничего не сказать. Пойду завтра к подруге в кадровое агентство, пусть за меня отбирают. В шоке просто...

Сорри за случайно затесавшееся в заголовок слово "там".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.09.2003, 20:50
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www. badnyanya.aide.ru, кажется так. Кидайте туда. А я таких тетушек много встречала, увы:-(
  #3  
Старый 06.09.2003, 21:09
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает. А где Вы координаты этого экземпляра нашли?

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #4  
Старый 07.09.2003, 11:53
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

В "Ручках", естественно... (
  #5  
Старый 07.09.2003, 21:05
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, иногда на такое и в агентствах напороться можно. Особенно, если человек только в картотеку попал.

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #6  
Старый 08.09.2003, 09:55
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне, просто любопытно, а что в этом такого? Невежливость в том что она оборвала газговор и попрощалась так быстро? В том что она не согласилась на низкую зп в первый месяц? Это мне кажется ее дело и о личных качествах не говорит если оне не хочет работать месяц за меньшую зп.

В общем я что сказать хочу, если няню помещают в список после того как она бьет ребенка, держитв кровати целыми днями и прочее, то мне это понятно. А так.. я не утверждаю что она няня хорошая, наверное и опыта у нее мало если она не знает что бывает срок испытательный. Но вероятность того что она могла бы оказаться нелпохим человеком и няней все же есть :-)
  #7  
Старый 08.09.2003, 14:21
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Светк, мне кажется, ты слишком уж строга Может, на линии что-то разъединилось, а ты уж тетку в черный список записываешь. В любом случае навык телефонного общения не входит в обязанности няни, это же не секретарша. Но я вполне допускаю, что человек может не понравиться даже после разговора по телефону, у меня такое с нянями было неоднократно. По телефонному разговору я обычно отсеивала косноязычных, категоричных, эзотеричных (в эту категорию входят замороченные на гороскопах или значениях имен) и с обилием требований (за это доплати, то предоставь и т. п.). Еще совет: не звони ты по объявлениям, лучше свое дай, пусть они звонят. Это принципиальная разница: человек занимает на рынке активную позицию или пассивную, он выбирает или его выбирают. Ничего не имею против активных агентов, но я как работодатель предпочитаю, чтобы мой работник считал, что выбрали его, а не он выбрал меня (извиняюсь за залезание в дебри менеджмента ) В объявлении я излагаю основные требования (район, оплата, часы работы), и те, кого что-то не устраивает просто не звонят, облегчая мне таким образом поиск подходящей кандидатуры. Но вообще я уже заколебалась с нянями. Когда-то мне сразу очень повезло с двумя (особенно со второй), и я считала, что найти няню – плевое дело. Как бы не так! Я уже со счета сбилась, сколько нянь сменилось с апреля
  #8  
Старый 08.09.2003, 15:02
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Так если свое объявление поместить,

то как раз наоборот получится! Получится, что НЯНЯ вас выбирает! Я предпочитаю все же сама искать, сама звонить. Можно первичную выборку сделать по району-оплате, а звонить когда настроишься на разговор, а не отрываться от дел и переключаться, когда звонят кандидаты

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #9  
Старый 08.09.2003, 16:03
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я за подачу объявления. Даете свои условия,

значит, скорее всего, что будут звонить те, кому они подходят на первый взгляд. Далее, купить хороший автоответчик, и не брать трубку, пусть дают свой телефон и имя и время, когда можно поговорить. Кто серьезно ищет - оставит информацию. Вам же плюс - звоните тогда, когда удобно вам, да и тем, кому хотите. Это очень удобно, я считаю.
  #10  
Старый 08.09.2003, 16:46
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Не, наоборот

Если человек дает объявление, значит он САМ ищет (активная позиция), типа "предлагаю Вам взять меня на работу, я очень хороший", а если звонит по чужому объявлению, то как бы просит "возьмите меня".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger