Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2004, 13:42
Великовозрастная дурища!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что теперь?

Да что же это такое! Ну совсем невезухаНачну с самого начала. Познакомилась с мужчиной на вечеринке, вернее сама н него положила глаз и охмурила! Внешне мужчинка выше среднего, пост занимает не маленький, вобщем все как надо! После нашей первой встречи спустя не так много времени послала ему смску на день валентина, и конечно же получила в ответ очень интригующую смс. Но кроме смс больше ничего. Спустя опять какое то время предложил встретиться, но обстоятельства сложились так что пришлось отказаться от встречи. Но встреча все же состоялась по его инициативе. Пригласил в гости к его друзьям. было все замечательно но до следующей встречи опять же прошло не мало времени.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.09.2004, 13:43
Великовозрастная дурища!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Следующее приглашение было на пикник. Опять все было замечательно. Опят же спустя приличное время у нас завязалась романтичная переписка смсками. Встретиться не могли так как я была в отьезде! По приезду он тут же стал названивать и приглашать на свидание, в конце концов соглсилсь с ним встретиться, слишком уж утомительная была поездка и хотелось отдохнуть, но он очень хотел встретиться и я конечно же согласилась! Опять все было ок! И вот что случилось сегодня обсолютно мне не понятно!
  #3  
Старый 02.09.2004, 13:43
Великовозрастная дурища!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Сегодня встретила его, поздоровались, поболтали, потом предложил отвезти меня домой, но я решила с подругой пройтись. Прогулялись, зашли в кафе. Спустя какое то время он пришел в то же кафе с друзьями, с ними я так же знакома. езнаю видел ли он меня но друзья точно видели и наверняка ему об этом сказали, но он не соизволил подойти. Вообщем разошлись как обсолютно незнакомые люди. Друзья и его и моя подруга эту картину наблюдали, вообщем были удивлены таким его моим поведением. девченки что случилось? как должна была вести себя я в такой ситуации? может все ок? Может ничего не случилось? А вот мне почему то горько очень и хочется плакать!
  #4  
Старый 02.09.2004, 21:07
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндааа! И ничего
  #5  
Старый 03.09.2004, 04:29
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак. Поигрался, пофлиртовал и надоели вы ему. Плюньте. Нужны были бы - он каждый день названивал бы и встречался.
  #6  
Старый 03.09.2004, 05:27
Великовозрастная дурища!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да то что не особо нужа и сама уже поняла. А вот как себя вести если позвонит?
  #7  
Старый 03.09.2004, 05:52
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам он для чего нужен?) Для развлечения, а не для серьёзных отношений, насколько я понимаю..Если они ещё Вам нужны - то и ведите, как вели себя до этого;-))

Не вижу смысла заморачиваться с этим, Вам же за него не замуж выходить)
  #8  
Старый 03.09.2004, 07:12
Великовозрастная дурища
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так как раньше не получится уже!
  #9  
Старый 03.09.2004, 07:18
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему?
Не стройте себе иллюзий, просто романтические лёгкие отношения, и не более того. Понимаю, сложно, но что делать?
  #10  
Старый 03.09.2004, 09:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я бы поудивлялась, что меня не узнали. И сразу бы стала такой занятой-занятой, что у меня для этого перца ни минутки свободной. Потму как всё очевидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger