![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Посоветуйте, пожалуйста.
Исходные данные: Живу в Питере. С погодой понятно. Машины нет. Шапку не ношу, поэтому всегда покупаю вещи с капюшоном. Что купить? Шубу, дублёнку, пальто? Пуховик не хочу. Хочется и красиво и практично и чтобы не на один год:-) |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Пуховик-не пуховик, а стеганное пально чуть ниже колена по вашей погоде - самое оно. В шубе мне в Питере почему-то всегда жарко:-)
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Лена, спасибо. Но я не худенькая. Буду в пуховике, как колобок:-)
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Пуховики бывают разные. Не обязательно толстые и широкие. Мой меня очень стройнил - и еще он легкий и жутко теплый. Я за прошлую зиму свою дороженную дубленку всего пару раз одела, хотя она легкая, но в пуховике гораздо легче двигаться.
Ирина и Миха (16.08.02) |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Можно подумать - я худая
![]() ![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Пихору: куртка на подстёжке из меха, меховой воротник или капюшон.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Хорошая идея. Видела такие на девушках той зимой. Спасибо.
|
#8
|
|||
|
|||
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Помню в 80-е, продавались китайские пальто-куртки, назывались "пЕхора", подстежка из стриженной овчинки, верх - плащевка. Говорят - очень теплые.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
На правильность написания не претендую
![]() |
![]() |
|
Социальные закладки |
|
|