Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2004, 20:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добро пожаловать в номер 40! Проходите, располагайтесь, готовьтесь встречать дни рождения и делиться впечатлениями!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2004, 21:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, наконец-то завтра пятница - последний день в этой сумасшедшей группе итальянских школьников! Они меня вывели - по-моему, я еще ни разу за всю свою карьеру не была рада тому, что какой-то курс заканчивается! А тут просто счастлива! :-) Не, никогда бы я не смногда работать в школе. Бедные учителя!
  #3  
Старый 17.09.2004, 03:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с пятницей! И с окончанием курса!

Юль, а почему студенты-то так вывели - шумные или это что-то из другой области? :-)

Юль, спасибо тебе за советы в прошлом топике, я все прочитала, взяла на вообружение. Все очень подробно и ясно расписано. Спасибо еще раз!
  #4  
Старый 17.09.2004, 03:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы все в соплях, чихе и в других проблемах.

Отметили, так сказать, начало садовской жизни :-). Сегодня на гимнастику не ходили, завтра в сад не пойдем. Надеюсь, хоть к понедельнику она выздоровеет.

С понедельника у нас начинается карпул. Юльку и еще одну девочку будет в этот сад отвозить папа девочки. А я их обеих буду забирать. Посмотрим, что из этого получится.
  #5  
Старый 17.09.2004, 06:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Карпул" какой-то? Ирунь, ты о чем?

Не болейте, вы что! Такая насыщенная программа намечена!
  #6  
Старый 17.09.2004, 06:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, пятница уже настала!
Юль, вот Ваня считает - по 5 в уме прибавляет - это да! А узнать 3 коротких слова на листе бумаги - это ерунда по-моему. Покажи Ване "мама-папа-Ваня", написанные крупными буквами отдельно и скажи, что это написано. Он и запомнит. Так что наши достижения довольно смешны по-сравнению с вашими! Кубики Зайцева, как я и писала уже, нам больше как строительный материал идут, но я надеюсь, т.к. они с трех лет, Лиза "врубится" скоро в них.
  #7  
Старый 17.09.2004, 11:59
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот и мы... Мы съездили, наконец, к своим бабушкам-дедушкам и прочим многочисленным родственникам, которые все живут в другом городе. Единственное, у папы и у Вани разыгралась аллергия, то ли на кота, который там жил, то ли что-то еще доцветает из трав. Так что были там два с половиной дня. Ваня был счастлив. И даже немного устал от многочисленности ближайших родственников. В кота Ваня просто влюбился, жаль, что аллергия. А в домах бабушек и дедушек (всего три разных дома) освоился сразу, как у себя дома. Наверное, чувствует, что свои :-).
А еще у нас появилась няня. Больше всего рада, наверное, я. Ваня пока тоже доволен. Первый день я как-то волновалась, няня - просто хорошая знакомая, без опыта работы, зато вырастила сама 3-х мальчишек. Но с Ваней, они, кажется, поладили.
  #8  
Старый 17.09.2004, 12:03
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, кубики Зайцева идут только как строительный материал и материал для исследования. Я в них как-то разочаровалась. Мы еще пытались их как-то читать по слогам (б-ба-бо-бу-бы и т.д.), но особо Ваню это не вдохновило. Вот отдельные буквы, азбука у нас идут лучше. Я купила Ване магнитную азбуку и цифры, пытаемся из букв складывать слова. И цифры у нас как-то потихоньку продвигаются. А то раньше знали хорошо только цифру 5 - это мы на пятом этаже живем.
  #9  
Старый 17.09.2004, 14:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я разочаровалась в кубиках, возможно,

просто нашим еще рано было их показывать :-). Отсюда и их желание не учить склады, а строить башни :-). Я тоже надеюсь, что с трех лет заинтересуется складами. Но только я ей больше эти монотонные ба-бо-бу-бы петь не буду. Лучше сразу к делу перейдем - слова собирать.
  #10  
Старый 17.09.2004, 14:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, карпул - это когда родители договариваются

возить детей по очереди. Это тут частая практика - кооперироваться родителям и не гонять 2 машины ну и еще чтобы у одного из родителей в этот день было свободное время.

Спасибо! Будем выздоравливать, но к частым садовским болячкам я готова. Это же не семейный сад, где всего 10 детей. Тут целая орава - 3 гуппы по 20 детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger