Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2004, 15:16
офигевшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла у мужа презик в кармане,

история стара, как мир, но, блин, так обидно и фигово на душе. Он все 5,5 лет вёл себя как идеальный муж, выпивка немного по праздникам, на девушек, конечно, смотрел, но больше чтоб меня подзадорить, на измену не решался - просто член у него ну совсем крохотный - примерно 10см. Да ещё и тоненький. Мы друг у друга первые, я других членов и не видела, посему и этому была рада. А тут он возвращается из другого города, а я (случайно!!!)
нашла в кармане две использованных упаковки от презика! Эмоции бушуют! Это что - начало большого кобелядства, или временная потеря головы? Он пока не знает о моей находке. Девчонки, КАК РЕАГИРОВАТЬ? Разводиться не хочется, ребёнок всё-таки, да и в отношениях пока не так всё плохо.
Просто такая фигня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.09.2004, 19:21
Наталья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! да подумаешь оттрахал кого-то в командировке. Он ее и не увидит больше ни в жисть! Хуже если романы, конфеты/букеты... <br>
Хреново это в любом случае. Противно. Мерзко.<br>
А делать что? Да жить дальше. Можешь простить - прости. Не можешь - разводись. Других вариантов нет.
  #3  
Старый 19.09.2004, 19:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. по Вашим словам получается, что муж не решался на измену только из-за размера члена? Если честно это похоже на сильную проблему...особенно Ваше высказвание "посему и этому была рада"..Вы случайно подобные мысли мужу не высказывали????

Вот Вы говорите, что у Вас в отношениях не все так плохо - может стоит тогда по-честному поговорить об этом с мужем?
  #4  
Старый 20.09.2004, 02:05
polya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию izmena

муж обеспечивает,не бьет?? ну и не надо ничего больше!!! как говорится-на этом мир стоит,и его член не сотрется!!!
  #5  
Старый 20.09.2004, 05:15
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что он вам не изменял. Т.к. у него член маленький и презики у него будут слетать с него. Скорее всего они ему нужны были по хоз части. Например вместо прокладок под раковиной или в машине для чего нить. Так что успокойтесь.
  #6  
Старый 20.09.2004, 06:49
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокладок на раковине, говорите - практично, наверное :-), но разве прокладки не дешевле (не в курсе?

А как же презервативы разных размеров?

А то вариант, "друг подбросил" выглядит куда успокоительнее)
  #7  
Старый 20.09.2004, 07:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм, если он у вас первый и единственный, то откуда вы знаете, что "10 см" -- это "маленький"?

Вообще-то, неисполдьзованный презерватив ни о чем вообще не говорит. Ими иногда в ларьках сдачу сдают:-)
  #8  
Старый 20.09.2004, 08:17
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да просто спросите у мужа, если действительно ХОТИТЕ ВСЁ! знать. Здесь вам врядли кто поможет разобраться в ваших проблемах.
  #9  
Старый 20.09.2004, 09:06
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну можно еще в аптеке на сдачу дали.
  #10  
Старый 20.09.2004, 09:57
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нашла в кармане две использованных упаковки от презика!" - я так понимаю, что обертки раскрытые

"Хм, если он у вас первый и единственный, то откуда вы знаете, что "10 см" -- это "маленький"? " - ну имхо сейчас и не интересуясь специально и то узнаешь какой в среднем бывает, да я так думаю, что и по своим ощущениям чувствуется, что вроде как и не гигант
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger