Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 21:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо ли на ней спится? Не сдувается ли? Какая модель лучше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.09.2004, 21:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть, смотрите:

Размер 160 на 200.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1178.JPG (35.9 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 20.09.2004, 21:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я могу сказать:

спать на ней в принципе достаточно удобно, думала - будет хуже :-)<br>
Как дополнительное место - идеально. Гораздо удобнее всяких кресел-кроватей и диванов, раскладывающихся вперед. Но есть 1 недостаток: на ней плохо спать, когда в квартире холодно. Потому что под тобой - воздух, и если он холодный, сколько не накрывайся, спина мерзнет. А когда тепло - хорошо. Конечно не так хорошо, как на обычной кровати, поскольку на ней особо не попрыгаешь :-)))) Но спать хорошо. Нет, она не сдувается (если клапан на месте :-)), может немного за долгое время. Но ее легко поддуть, к ней прилагается удобный насос, который в ток вставляется и действует в обе стороны. Столила она 3 с чем-то тыс., покупалась через интернет.
  #4  
Старый 20.09.2004, 21:41
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя? Для гостей? Как вариант поспать несколько дней, свернуть и положить до следующих визитеров-нормально и удобно.
  #5  
Старый 21.09.2004, 06:28
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя, любимой На еженощный сон
  #6  
Старый 21.09.2004, 06:29
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Т.е. при долгом использовании самочувствие будет нормальное? (к примеру на поролоне долго не поспишь. Две-три ночи и кости начинает "разламывать")
  #7  
Старый 21.09.2004, 09:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то это все субъективно. Я спала на надувной неделю - очень довольна. Мои родители - 2 недели, кровать очень хвалили. А кому-то может и не понравится. Знаете, это как с матрасами: кто-то любит жесткий, кто-то мягкий... Но ничего не болело ни у кого. Конечно, если на пол просто паролон постелить - это неудобно, надувная лучше в сто раз. Но обычная кровать с хорошим матрасом - лучше в тысячу раз.
  #8  
Старый 21.09.2004, 09:37
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Не, на еженощный сон я б не стала. У нас есть надувная кровать для гостей, вот пусть они и спят а мне хоть на полу, но на нормальном пружинном матрасе.
  #9  
Старый 21.09.2004, 23:57
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не советую. У нас была такая три месяца. И мне казалось, что лучще не бывает, пока муж в командировку не уехал, а ко мне дочь не перебралась. Тут-то я и выяснила, что отлично только тому, кто легче, а более тяжелому очень даже жестко ;-(
  #10  
Старый 22.09.2004, 04:51
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как постоянное место для сна - не советую. Неудобно. У нас есть надувной матрац, такой как самый верхний на фото выше. Если поспать на нем неделю когда в гостях - лучше чем на полу. Ну а променять нормальную кровать с хорошим матрацем - ни за что!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger