Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2004, 06:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЧ (армянин) предложил узаконить отношения. Любит, щедрый, галантный, 10 лет живет в Москве, хорошая работа, но после предложения последовали предостережения ВСЕХ моих подруг, что скажите вы? Тоже люблю, но...хочу посоветоваться .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.09.2004, 07:35
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если из интеллигентной семьи, то это очень здорово. Или, если семья простая, но МЧ культурный, образованный, многого добился сам, то в этом браке вижу одни плюсы.
  #3  
Старый 27.09.2004, 07:40
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у коллеги муж грузин, уже 15 лет живут. За ней заезжает с работы и я иногда присоединяюсь, т.к. в одном микрораоне живем. Обыкновенный дядька, только носатый уж больно и двое пацанят тоже носатенькие. Она давольна жизнью.
Армяне и грузины христиане, наверное не так сложно ужиться. А вот если бы кавказец и мусульманин, тут бы уж напряжно было.
  #4  
Старый 27.09.2004, 07:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Армянин,10 лет проживший в Москве -- это уже не совсем "кавказец":-), во-первых. Во-вторых я бы познакомилась с будущей родней и посмотрела, насколько меня устраивает их семейный уклад. Есть хорошая вероятность, что в своей семье ваш жених будет его копировать.
  #5  
Старый 27.09.2004, 08:10
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли у него постоянная порписка в Москве или регистрация? У меня знакомая так вышла замуж, тоже хороший, тоже любит, 5 лет в Москве и она его любит. Но своим друзьям он говорил (как сейчас не знаю), что ему нужна постоянная прописка в Москве,а брак даст ему такую возможность. И при этом имеет на примете девушку на исотрической Родине. Но он правда мусульманин. Хотя никто не знает как сложится, может пожив с ней он и не захочет ничего менять. Удачи, а решение все равно за Вами....
  #6  
Старый 27.09.2004, 08:14
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа армянин, мама русская. Прожили вместе почти 40 лет. Если и были проблемы, то самые обычные, не относящиеся к нац. признаку. А в целом -армяне оч. хорошие мужья и отцы.
  #7  
Старый 27.09.2004, 08:24
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армянин???? кошмар какой!!! да как вы можете!!!??? вам что, москалей мало чтоли?
А то понаехали тут всякие кавказцы да гарных московских дивчин кадрят. Жуть какая-то!
  #8  
Старый 27.09.2004, 08:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ППКС! С армянином спать - себя не уважать :-) Да я и с русскими то никогда связываться не буду. Это же вообще, все равно что с негром. Я теперь для себя навсегда решила - только с англо-саксами! :-) Только чтобы не католики. С католиками - вообще п-ц.
  #9  
Старый 27.09.2004, 08:45
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что Вы, ей богу .. ) я вот бы тоже переживала, соберись замуж за японца .. кто ж их там знает, может они когда у них нет под рукой резинового начальства, к морде любимой жены прикладываются или еще чего, что делает жизнь с ними наполненной самыми разными ощущениями ) . Благодарное дете отца-армянина и матери-черт-знает-каких-национальностей.
  #10  
Старый 27.09.2004, 09:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Лен.. посмотрите много ли у него друзей .. и любят ли они ходить к нему в гости? Поверьте не маловажная деталь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger