Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2004, 18:35
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестра,недавно родив,выгоняет мужа

Сестра,недавно родив,выгоняет мужа. Ребенку 3 месяца. Материально она не обеспечена,как будет жить не понятно. Муж ее любит,нянькается с ребенком,хороший парень,а она заладила- не могу и не хочу с ним спать,мне противно и никогда это дело не нравилось,раньше -терпела,теперь не хочу и т.д. Девочки,научите,как быть,как помочь им. Я предлагаю ей посетить сексопатолога,но она упирается,говорит,что раз она такая,то уже ничего ей не поможет ,как ее переубедить???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.10.2004, 18:48
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Это у нее гормоны бушуют :(

Попробуйте ей объяснить, что через несколько месяцев она будет себя чувствовать по-другому.

Leake
  #3  
Старый 10.10.2004, 19:12
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей пыталась это обьяснить,но вдруг выяснилось,что это ей не нравилось никогда и ни с кем. У меня самой никогда такой проблемы не было,поэтому не могу найти слова,приходит на ум только визит к врачу.
  #4  
Старый 10.10.2004, 20:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию раз не нравилось никогда и ни с кем - тогда

ем муж-то провинился. Ее фригидность - не его вина и не повод оставлять малюсенького ребенка без отца. Она о ребенке-то хоть немного думает? как она будет объяснять ему потом, за что выгнала его папу?
  #5  
Старый 11.10.2004, 03:09
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению то что она фригидна вилами по воде писано(+)

Может просто не попался еще пока мужчина ,с которым было бы хорошо..
  #6  
Старый 11.10.2004, 03:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию это не повод выгонять

отца малюсенького ребенка. Пусть поживет - надо ей - пусть других мужиков попробует. Откуда известно что с другими лучше будет? вот нашла бы с кем лучше - тогда бы и выгоняла. А так непонятно вообще каким местом думает. Бедный ребенок и мужу тоже не повезло с такой хм.. неумной женщиной.. Извините за резкость - но что-то другого термина не подберу в данной ситуации. Особенно если учесть, что ей этого ребенка самой и не прокормить. Счас выгонит его, потом убедится что либо она нафиг никому другому не сдалась, или что ей (а по тексту я поняла что с прошлыми мужчинами ей тоже не особо нравилось?) ни с кем не хорошо - ну и чего она добьется? Че-то вот вроде пора перестать изумляться, что только не встречается - но вот новый топик - и опять новый градус женского маразма век живи, век дивись. Как можно не видеть на два хода вперед, ну скажите мне. Противно спать -пусть не спит. Отговорку по женской части можно найти. роды недавно, мало ли. к чему катастрофу устраивать преждевременно. Уж не говоря о том, что можно было бы и поработать над проблемой прежде чем рушить семью. Ломать не строить.
  #7  
Старый 11.10.2004, 06:36
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том -то и дело,что она утрерждает ,что ей совсем никто не нужен,а муж все равно уйдет через какое-то время ( не получая ничего в постели),так уж лучше она тянуть время не будет и сразу и выгонит. Я не знаю,может у нее после родов крыша совсем сьехала,но ей невозможно ничего втолковать. Муж-очень хороший парень,не красавец,но очень обаятельный,трудолюбивый,д ома может сделать все от ремонта до обеда,ему нужна семья. ( Я его тоже искренне жалею- ну что за дура ему досталась). Меня просто поражает то,что на мое предложения посетить сексопатолога, я ей все оплачу,она отказывается на отрез. Как можно НЕ ХОТЕТЬ что -то наладить в своей жизни?? Про то,как она собирается одна без средств ,воспитывать ребенка ,ее ответ-как-нибудь. С головой точно что-то произошло. Про психиатра или психолога я вообще боюсь при ней заикаться . Крайняя мера- сообщу ей ,что если выгонит его ,то на мою помощь и на нашу мать пусть не надеется,только боюсь,что на это она вообще дома запрется и голодом уморит себя и девочку.Господи,ну что же делать????????
  #8  
Старый 11.10.2004, 08:21
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что проблема на самом деле в том, что он ее принуждал или принуждает к сексу Это очень распространено. И очень тяжело на женщинах сказывается.

Ох, как мне не хотелось секса со второго триместра беременности и до конца кормления грудью! Бр-р-р-р! Прямо все холодело внутри при мысли, что ЭТО возможно делать. Как перестала кормить грудью, за пару недель вернулось либидо. Мой муж все то время ждал, значительно дольше года.

А вот мою сестру муж заставлял заниматься сексом во время беременности, принуждал, ругался, шантажировал. Ей было неприятно, но она соглашалась. У них потом из-за этого огромные проблемы были в сексуальной сфере. ОГРОМНЫЕ. она несколько лет его поцеловать без отвращения не могла.
  #9  
Старый 11.10.2004, 08:33
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это ЕЕ муж, а не Ваш. Ей с ним и разбираться. Хочет - выгонит, не хочет - не выгонит. А она - как раз ВАША сестра, поэтому помочь ей в сложной ситуации - это ВАШ долг. По-моему, не надо Вам даже пытаться разобраться, в чем там ей муж не угодил и поехала у нее крыша или нет. Не Ваше это дело и со стороны всего этого не понять. А вот сказать, что Вы ей всегда поможете (в человеческом плане, а не оплатой консультации сексопатолога) - это можно было бы. Может, они с мужем поживут какое-то время врозь да и сойдутся опять, а так получается, что все против нее ополчились и уже человек на принцип идет только бы по своему сделать.
  #10  
Старый 11.10.2004, 08:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"она несколько лет его поцеловать без отвращения не могла."
А сейчас как?? наладилось -заюылось? или разбежались?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger