Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 17:39
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию Срочно! Что делать?Мальчику больно писать!

Малыш плачет - говорит, что больно писать. Писает, как мне кажется, чаще, чем обычно. Писюлька внешне в порядке, но ребенку больно. Ничего лучше не придумала как посадить его в ванночку, где он булькается смеется, но я с ужасом думаю, что будет, когда он выйдет из ванны. Чем облегчить его состояние? Кто с этим сталкивался, очень прошу - помогите. Да, и если что, к какому врачу с этим идти. У нас в поликлинике нет узких специалистов, может сразу нужно ехать в кносультационно-диагностич центр, к андрологу, например. Помогите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.02.2004, 18:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с таким вообще то идти надо к хирургу... что сейчас делать - к сожалению не знаю... единственное, что могу посоветовать - написать врачу Комаровскому (он ответит, но не сразу, а в течении суток - за это время, правда, можно и к хирургу попасть, но если Комаровский ответит сразу - а он похоже обычно вечерами пишет ответы, то для вас это будет хоть какой то разумный совет врача) и еще - просмотрите его сайт - там есть раздел Архив вопросов и ответов - может найдете что то похожее...

http://www.komarovskiy.vostok.net/
  #3  
Старый 17.02.2004, 19:40
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию спасибо

спасибо -иду на сайтк к Комаровскому
  #4  
Старый 17.02.2004, 19:51
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с большой вероятностью цистит. Нужно сдать анализ мочи. Идти к педиатру или урологу. Потом пить антибиотики.
  #5  
Старый 17.02.2004, 21:16
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое было, но пенис еще покраснел и малость припух. Ничего, прошло. Промывали водой из шприца (без иглы естественно), а больше по-моему ничего не делали. Ну еще с голой попой бегал все время.
  #6  
Старый 17.02.2004, 21:39
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы точно уверены в том, что писюн вообще внешне не изменился, то действительно скорее всего цистит. Головку открывали? Еще в дополнении к писанью в теплую воду можно дать но-шпу по возрасту (хуже быть не должно). Это просто для облегчения боли при писание. Утром сдать мочу - срочно. Т.е. не так, что вы завтра сдали, а результат в пятницу вечером. Откладывать не стоит.
  #7  
Старый 17.02.2004, 22:41
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Ребят, в цистит у мальчика в таком возрасте мне слабовато верится.... Может, все-таки, воспаление крайней плоти? Я бы сразу шла к урологу или андрологу.
  #8  
Старый 18.02.2004, 07:32
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги мальчик застудился в 1,6мес,погуляли в резиновых сапогах,а было уже холодно.Было больно писать,потом писался в кровать до 1-2класса.Лечили долго.Думаю,вам без всяких разговоров надо к врачу,хорощо бы всё обошлось.
  #9  
Старый 18.02.2004, 08:08
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспаление в любом месте, как таковое,характеризуется повышением тем-ры в зоне воспаленной области, отеком и покраснением.

Автор пишет, что внешне все нормально выглядит.
  #10  
Старый 18.02.2004, 08:22
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Спасибо, девочки, огромное за поддержку! Вчера с перепугу дала ему уросептик фурагин, лежали весь вечер под одеялом - книжки читали, пили клюквенный морс, ночью спал в шерстяных носках, ни разу не попросился писать. Утром пописал хорошо без боли, хотела собрать мочу на анализ, а она сильно окрасилась фурагином - моча не будет показательна. Буду ждать наверно, когда выйдет фурагин. Или можно такую мочу сдать? Сегодня с божьей помощью и вашей поддержкой малыш в порядке (ТТТ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger