Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 16:22
Неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая я клуша. Ну не умею ехидничать. А родственники (со стороны мужа), как на грех - ехидна на ехидне сидит и ехидной погоняет Я же только огрызаюсь в ответ или хамлю откровенно. А ведь хочется как-нибудь так высказаться, что б и им обидно и формально придраться не к чему. У них это хорошо получается - я после их визитов три дня как оплеванная хожу, а когда мужу жалуюсь он говорит, чт они чего особо страшно не сказали, "так, пошутили чуток". А я один раз рот открою - и уже извиняться надо (мне перед ними) Так что прошу каких-то общих советов в искустве ехидничанья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.08.2003, 16:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли научитесь, с эти надо родиться :-). Лучше, когда с Вами будут ехидничать, Вы просто со всем соглашайтесь.
  #3  
Старый 08.08.2003, 16:42
Мужичок с наготок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смогу Вам помочь, НО!!!!

Уважаемая Неумеха. Поверте старому Ортадоксу. не в этом суть жизни. Но кое что я смогу для Вас сделать. Есть у меня сын 18 лет от роду: Еврей, галантен, чистоплотен На все мои отцовские замечания отвечает мне ехидством.Я вот думаю откуда у него это сволочизм??? Сам я русскЫй, от себя излучаю токо добро. Хрен его знает-зараза он.

Короче если Вам нужен учитель, готов Вам его подаслать. Вы его сразу узнаете, он всегда на улице кушает МАЦУ и хитро прищюрьвается на АРАБОВ, уж что что а ехидству он Вас обучит моментом(сволочь та еще).

Да вот совсем забыл. Стоимость 2$ час или там договоритесь полюбовно(он у меня уже обрезан)

Искренне ваш Шаро
  #4  
Старый 08.08.2003, 16:54
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте Довлатова (например КОМПРОМИССЫ ) Можно взять с www.lib.ru Возможно получите удовольствие от прочитанного, и увидите сарказм, циничность и ехидство на высоком уровне :-) . В этом деле, как говорится, главное практика. У вас есть с кем оттачивать мастерство :-) .
  #5  
Старый 08.08.2003, 17:26
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну зачем опускаться до того же уровня. Будьте выше этого :-)


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая.</a><br>
Персонально обсуждаем нянь. Рекомендуем. Предупреждаем.</p>
  #6  
Старый 08.08.2003, 17:28
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неумеха, а зачем Вам это? Оставайтесь лучше собой, а на этих ехидн не обижайтесь, а смейтесь первой и громче всех!
Вот я тренированная ехидна, но меня это совсем не радует, потому что люди уже знают, что со мной надо быть настороже. А я может как раз по душам хочу поговорить, без всякого ехидства!
  #7  
Старый 08.08.2003, 18:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите, чтобы они побесились, говорите с ними слишком вежливо и улыбайчесь. Типа "Спасибо, я Вас тоже очень люблю", как Масяня :-)
  #8  
Старый 08.08.2003, 18:16
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в ехидностях столько полезного для себя открываю..

от разных людей они по разному звучат - не удивлюсь если кто-нибудь классифицировал их

иногда очень мудрые ехидности бывают

но что касается научиться
- вот что подумала - Ваши ехидны-родственнички с каких слов обычно начинают ехидничать - т.е. как Вы определяете съехидничал или нет (там "угу" " ага " "да ты" -не знаю- пример приведите )

и как на Ваш взгляд ехидности хорошего уровня или с целью сделать неприятно...съумничать...:-)
  #9  
Старый 08.08.2003, 18:20
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е ехидности вам надо учиться, а умению общаться с недалекими людьми...

самое лучшее средство против нахалов и ехиден, это отвещивание им натуральных комплиментов ...

приходит ваша родственица с жуткой прической или безвкусно одетая, или угостила вас пресным блюдом, которое сама нахваливает... делайте ей комплименты ... про прическу, одежду.... куленарные способности... делайте очень натурально ... а что думаете про себя этоникого не касается.... это и будет вашим маленьким оружием против их ехидства
  #10  
Старый 08.08.2003, 18:23
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger