Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2004, 00:52
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все я :-) въедливая такая оказалась. Спасибо всем ответившим огромное!!! Но ответили мне в основном работающие люди (была такой в свое время тоже) или мамы с детьми, которые тоже понятно встают рано (детей пока у меня нет). Если есть на форуме мамы без детей, может напишите как рано вы встаете, не давят ли мужья вставать в 7-8 утра как меня? Муж просто давит меня тем, что "его папа если узнает во сколько я встаю (в 9 утра, ну иногда в 10 не такое уж преступление, а?) перестанет меня уважать" и "соседи если увидят во сколько у меня раздвигаются шторы в спальне тоже перестанут уважать". Я два раза уезжала погостить в Россию, Боже мой, как же я там отсыпалась, мама мия, здесь же я живу вечно "начеку" - как псих - встала - бегу сразу шторки раздвигать, не дай Бог, папа под окнами прогуливается :-) и соседи бдят :-). Все шучу, а вопрос не шуточный, пожалуйста ответьте серьезно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2004, 00:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, забыла: ОКАЗАЛОСЬ: папина жена встает сама после 9 утра! Узнала буквально только что, поэтому и завела топик, за что же меня то не уважать, а?
  #3  
Старый 27.10.2004, 04:54
соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам сильно нужно *папино уважение*?Он авторитет для всей вашей семьи? И почему за его мнение так держится ваш муж, вы же не работаете пока, вот и отсыпайтесь!

У меня когда не было детей и я не работала то вставала около 10. Муж тихонько выходил по утрам из спальни, никаких наездов и *завтраков для мужа*, не маленький, сам прекрасно справлялся.

А на соседей мне совершенно наплевать, что они думают про мои шторы. :-)
  #4  
Старый 27.10.2004, 10:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Почему Вы такая доверчивая? Вашему <b>мужу</b> не нравится, что вы встаете поздно(по <b>его</b> мнению), вот он и придумывает любые предлоги. Ну, просчитался, забыл что жена папы встает тоже поздно. Вы мужу об этом напомните, может он и не знает :-). Либо он отстанет от Вас, либо другой предлог придумает.
  #5  
Старый 27.10.2004, 10:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю!

Первые годы мы жили со свекром-жаворонком и его ужасно раздражало,что я " сплю до обеда".Но я работаю до двух ночи и если при этом буду вставать в шесть,то надолго меня не хватит!Так что я ни на кого не обращала внимание и гнула свою линию.Лет за 10 привыкли и уже даже не звонят раньше 11.Так что сил вам и терпения!
  #6  
Старый 27.10.2004, 15:09
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что у мужа в голове такая картинка идеальной семьи, когда жена встает рано,готовит завтрак, целует в щечку на крыльце перед работой, и т.д. А жена этому идеалу в этом вопросе не соответствует. Вот он и придумывает про соседей, потому как прямо сказать что ему надо по какой-то причине не может.
  #7  
Старый 27.10.2004, 15:36
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Просыпаюсь в 8, собираю ребёнка. Муж его отвозит в сад. Потом мы завтракаем с мужем..А потом..если охота я ложусь опять спать..до 12 или 13. Вот такая я свинья. Но ко мне претензий ни кто не имеет по этому поводу.
  #8  
Старый 27.10.2004, 18:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои знакомые заграничные домохозяйки :-) встают за 15 минут до подъема мужа, чтобы сгонять за свежими круассанами, сварить ему кофе и красиво всё это подать в постель на подносике. :-) Одна из них пыталась отвоевать свое право спать хотя бы до 9, ей муж пригрозил тем что отправит работать на фабрику. Полушутя, ессно. Но она поняла, что не надо выпендриваться.
  #9  
Старый 27.10.2004, 18:52
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно...описываемое Вами смахивает очень сильно на российских мужей "не будешь бегать по утрам за круассанами для меня, живо пойдешь на фабрику". За границей женщины довольно независимы, даже домохозяйки.
  #10  
Старый 27.10.2004, 19:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы их мужьям были нужны независимые жены, они бы на европейках и женились, я думаю. У меня выборка довольно специфическая - мои русские подруги, вышедшие замуж за иностранных богатеньких буратин. Не бог весть какие супермодели, кстати. Не намного лучше аборигенок. Думаю, их конкурентное преимущество состояло именно в покладистости и готовности соответствовать представлениям мужа об идеальной заботливой женушке. Чтоб он мог приятелям вечером за стаканчиком пивка хвастать: а моя-то! Но думаю потом они обретут независимость, вместе с гражданством. Просто пока имеешь только вид на жительство, лучше мужа не разочаровывать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger