Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2004, 02:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХЕЛП! жутко сохнут губы, даже трескаются

пробовала маслом мазать и медом, и зубной щеткой 2 раза в день массирую, и без толку. Начиная с осени и до лета -каждый год такое безобразие. Может кто знает, что может помочь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2004, 07:58
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня аналогичная фигня была:-(

Нужны очень сильные средства для ухода и увлажнения. Мне помог бальзам для губ Neutrogena (в аптеках продается, покупала за 90 рублей примерно год назад). Еще очень хороший бальзам для губ у Biotherm - правда, дороже стоит. около 450 р. Я сейчас им пользуюсь - просто супер.
Но это как бы дополнительные средства, а вообще я читала, что трещинки на губах свидетельствуют о недостатке какого-то витамина (мне кажется, что витамины группы В, но врать не буду - нужно у врачей спросить).
  #3  
Старый 28.10.2004, 09:20
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было, можно любой гигиенической помадой мазать, но все это внешне, я вот обедать стала регулярно и не быстросупчики (это вообще - смерть), а салат+мясо+гарнир, и только теперь кожа нормальная стала, в т.ч. и на губах
  #4  
Старый 28.10.2004, 09:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Зимой воздух очень сухой, из-за отопления - желательно пользоваться увлажнителем воздуха. Больше пить. У моей дочери такая же проблема. По наблюдениям, лучше всего помогают раст. масла - подсолнечное, оливковое. Сейчас вот масло ши локситановское в чистом виде на пробу взяла - очень хорошо смягчает.
  #5  
Старый 28.10.2004, 09:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я кучу врачей опросила - никто внятного ответа не дал :-(.
  #6  
Старый 28.10.2004, 10:34
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогнита, раз уж вы тут, можно вопрос?

Что думаете по поводу средства для уменьшения мимических морщин, которое Avon рекламирует? Там такие теточки здорово накрашенные чего-то из баночки с пипеточкой капают друг другу на лоб. Стоит пробовать? Или в 25 рановато? А морщинки уже есть:-(
  #7  
Старый 28.10.2004, 10:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Что бы они ни заявляли, мимические морщины вы кремом не уменьшите (то же касается миокина и остальных botox-like кремов). Единственное косм. средство "от морщин" - это солнезащитное средство с "правильными" фильтрами 365 дней в году. Увы.
  #8  
Старый 28.10.2004, 11:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин, правда что ли????

Ведь все говорят, что морщины уменьшаются от специальных кремов!!! Врут???
А крема у меня все с УФ-фильтрами вроде бы...
А морщины у меня, потому что я, дура, морщусь, как шарпей:-(
  #9  
Старый 28.10.2004, 13:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если они не напишут на креме, что он "от морщин", его никто не будет покупать. А ответственности за исполнение обещаний производители не несут. Сами подумайте: если бы кремы от морщин помогали, то хирурги-пластики и остальные специалисты по омоложению остались бы без дела и морщинистых людей вы бы на улице не встречали.

Сейчас, правда, многие пишут хитрей - борется, мол, не с wrinkles, а с fine lines. Эти fine lines, заметные на сухой коже, действительно станут менее видимыми, если сухую кожу увлажнить, но морщины останутся. Мимику надо обуздывать. Либо полюбить свои морщинки :-).
  #10  
Старый 28.10.2004, 16:21
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обрадовали, блин :-(((

С другой стороны... Сэкономлю на очередной баночке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger