Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 15:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Надоело мне это "бу! ра! ти! на!"... "Электроника" наверное еще рано.. (знаю даже кого у нас дома будут потом Урри звать). А какие еще приятные фильмы были? (Почему "были", может что новое сняли за 30 лет?). Помню Джельсомино - вроде тоже постарше? "Посторонним.." По Гайдару - тоска (. Помню еще что-то пионерское с песней "и у края проооопасти.."..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.09.2003, 15:38
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Красная шапочка" у нас второй по "любимости" после "Буратино".
  #3  
Старый 12.09.2003, 15:51
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты только русские хочешь?

Мне кажется очень неплохим Стюарт Литлл. Даже придраться в нем не к чему. Ни плохих слов, ни пистолетов. Мы смотрим с удовольствием. Больше почему-то вторая часть нравится.

Еще про попросенка Бейба. Не тот фильм где он в городе-эо ужас. А первый, там где он овец гоняет на ферме.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #4  
Старый 12.09.2003, 15:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня с нерусскими комплексы ). По-английски смотреть не даю, а смотреть английские в переводе вроде как странно.. бейба нам еще в тот приезд соседка дарила - он в москве остался - нравился...
  #5  
Старый 12.09.2003, 15:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О!! 10 баллов. Вот ведь, склероз-то... (-)

  #6  
Старый 12.09.2003, 15:57
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про далматинцев хорошо пошел, Старая добрая сказка о потерянном времени. А вообще у нас любимый фильм - Гаррри Поттер. И не говорите мне ничего плохого, так уж получилось ((
  #7  
Старый 12.09.2003, 16:04
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как же?!

А "Морозко"? "Аленький цветочек", Марфа-искуссница или кто она там?:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #8  
Старый 12.09.2003, 16:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да масса фильмов хороших - мои любили

Тайну железной двери (про волшебные спичики), Желтый чемоданчик с Т. Пельтцер и Лебедевым, Варавара-краса -длиная коса, Там на неведомых дорожках (по книжке Успенского), Приключения Маши и Вити, Сказка о потерянном времени, Садко... у нас дома куча фильмов, только я сейчас с ходу не могу много впомнить.


Помню, что первый фильм (а не мульт), который мои смотрели, был "Морозко". Электроника смотрели, когда мледшей было 4,5, а страшей ближе к 6. И сейчас его любят. Хотя также с удовольствием смотрят Трех мушкетеров советских и Киндзадзу.
  #9  
Старый 12.09.2003, 16:36
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н-да, 10 баллов, говоришь?..

Муж все стены обплевал, ели оттёрла :-).

Они с Яшей вдвоём смотрели, приходит муж и говорит: "Я ни-че-го в этом фильме не понял. Почему там Басов пишет на заборе "Твоя бабушка опять заболела"? Что там вообще происходит? Я только понял, что время от времени поют забавные песенки, а сюжет не уловил".

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #10  
Старый 12.09.2003, 16:39
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы вот "Бу-ра-ти-но!" не смотрели...

У нас хит - "Мария Мирабелла". Яша прям готов с утра до ночи смотреть :-). Я помню, как сама от этого фильма в детстве фанатела :-).

А Яшина подружка из садика в 4,5 уже смотрела "Анжелику" и рассказывала маме, что, когда вырастет, выйдет замуж за главного героя, а мама ей отвечала, что он такую замуж не возьмёт, потому что у неё плохое поведение. Девочка не растерялась и сказала, что Анжелика тоже сначала плохо себя вела, а потом исправилась.

Но я бы "Анжелику" показывать пока не рискнула :-).

"Электроника" вот надо попробовать - вдруг поймёт? А "Буратино" купить, у нас его просто нету.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger