Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2004, 19:57
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ночью застала мужа за мастурбацией перед компом (смотрел порнуху). Что делать мне? Мне и неприятно, и противно, и обидно, и ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2004, 20:20
Совет0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, бросать такого козла нада!
  #3  
Старый 29.11.2004, 20:21
совет1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застрелить! Сначала его, потом себя.
  #4  
Старый 29.11.2004, 20:22
совет2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толченого стекла ему в салфетки насыпать.
  #5  
Старый 29.11.2004, 20:23
совет3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взорвать его комп вместе с порнухой к едрене-фене
  #6  
Старый 29.11.2004, 20:24
совет4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпилить ножки у стула, чтоб он на самом интересном месте упал и сломал себе х...
  #7  
Старый 29.11.2004, 20:25
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Меня тоже, когда смотрю порнуху, тянет на это самое. Или считаете, что смотреть такие вещи - аморально? Странно...
  #8  
Старый 29.11.2004, 20:29
совет5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас только тянет, а неё муж уже ЭТО делает! Смотреть порнуху - аморально! Лучше пойти новости посмотреть, что там в Украйне делается.
  #9  
Старый 29.11.2004, 20:36
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну развеселили меня, чесслово!!! Я просто сама не знаю, как реагировать. Вроде, с одной стороны - и хрен с ним (или с ней), а с другой - обидно очень. Растерялась я. По самолюбию очень бьет. Даже не по самолюбию, а по женской гордости. Что меня предпочли красоткам из сети. А я после вторых родов еще в форму не пришла. Да и депрессуха замучала. Но это же не повод до 2 часов ночи в сети на молодых и красивых баб мастурбировать. Абидна, да? Я ведь тоже как они до первых родов была: идеальная фигура, толпа поклонников... Да как замуж вышла, обо всем забыть пришлось. Фигура после первых родов не успела в себя прийти, как вторые наступили, и 3 месяца почти второму сыну. А тут хрень такая...
  #10  
Старый 29.11.2004, 20:44
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Вы шо, с ума сошли? Успокойтесь и забудьте!!!!! Я совершенно спокойно отношусь к этому явлению в нашей семье, тем паче, что сама люблю под порнушку того-этого, извините. Читайте книги по мужской психологии, это все естественно. а потом им же даже физиологически нельзя, чтоб застой был, простатит там и проч. хрень вылезет раньше времени.
Он подрочит на нее и забудет, как только кончит. Вы уж извините, что я так прям откровенно, я обычно сдержанно выражаюсь, всетки мать двоих детей. Просто мне жаль женщин, которые из-за этой ФИГНИ себе голову заморачивают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger