Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2004, 10:13
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оговорюсь, что никогда особенно не верила во всякие сглазы и пр. Реалистка я. Года три назад решила найти домработницу. Ляпнула сдуру об этом своей тётушке, типа нет ли кого порядочного на примете. А тётушка возьми да и убеди меня взять на эту работу свою дочь, мою двоюродную сестру. На тот момент у той было очень неважно с деньгами: Я не очень хотела связываться с родственниками, было сложно представить, что двоюродная сестра, которая старше меня на 10 лет, будет мыть полы в моей квартире. Но и отказать не смогла, каюсь. Очень просили, потому что сестре были нужны деньги. И вот три года она убирает мою квартиру. Тонкости с тем, что я не могу ни замечание сделать, ни выразить недовольство её работой - тема отдельная, Бог с ней. Волнует другое. Принесло как-то ко мне в дом человека, который якобы обладает некоторыми способностями: гадает, чего-то там видит и пр. И человек этот мне заявляет, что в твоей квартире неважная энергетика, что тут присутствует дух зависти и злорадства и что квартиру нужно, во-первых, освятить, а во-вторых не пускать в дом женщину, которая тебе очень завидует. И описывает мне женщину... Примерный возраст, цвет волос и пр. И говорит, что она часто у тебя бывает. Надо сказать, что проблем за последние годы было немало: и в отношениях с мужем, и ребёнок без конца болеет какой-то фигнёй - то одно то другое, да так, что диагнз ставят по полгода. Как-то не придала большого значения словам о зависти. Через время ситуация повторяется. Не буду описывать подробности, но мне опять говорят (уже другой человек), что в твоей квартире тяжело, что тут неважная энергетика и опять, что ТУТ БЫВАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ. Хоть плачь. Сейчас мой ребёнок опять болеет. И опять фигня происходит с диагнозом, уже два месяца ходим по врачам.Вижу сегодня сон: Таня (сестра-домработница) убирается в моей ванной,разливает грязную воду, потом берёт салфетку, высмаркивается в неё и бросает на пол. Я захожу в ванную после её ухода и удивляюсь: Ну как можно уйти, оставив после себя такой бардак и сопливую салфетку впридачу? Почему-то после этого сна задумалась всерьёз: может не такую уж фигню несут все эти люди? Повторюсь, что я в жизни не верила ни в какие сказки про энергетику и сглазы, но тут задумалась: может и правда что-то есть, может быть мой ребёнок, как наиболее слабый, принимает эту гадость на себя, а я продолжаю не верить? Скажите мне что-нибудь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger