Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 12:43
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подработка на компе

Девочки , у кого дома есть комп, выделенка, кто знает английский и пишет по-русски без ошибок - есть надомная работа - формировать базу данных. Брать с иностранных сайтов информацию , переводить и набирать по-русски. Вставлять логотипы. Конечный результат примерно как здесь http://www.euro-expo.ru/fairs/3301.htm За каждую такую запись как на этой странице платят 1 у.е. Если есть в будущем желание выйти на работу в тур . фирму - есть переспективы, или можно просто подработать. Пишите мне на мейл, стучитесь в аську 141054973. ТОлько реально оценивайте свой уровень и возможности- Вы можете пользоваться словарями, консультироваться и т.д. но конечный результат должен быть достойный. А то , например, переводят "Выставка половых покрытий". когда предлагаешь изменить на "напольных покрытий" не понимают в чем разница))) Такого рода услуги требуются постоянно, так что обращайтесь. Ждём!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.12.2004, 20:21
Bratz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свободно владею английским (работала переводчиком), печатаю быстро, интернет дома круглосуточно. Хм... только я не в России а в Латвии живу. это ничего?
  #3  
Старый 23.12.2004, 20:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой реальный почасовой заработок?
Сайты с информацией известны или надо поиском искать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger