Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2004, 10:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Милые мои девочки, мамочки и их деточки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, который обязательно должен подарить нам по самому прекрасному подарочку, а какому, каждый загадает сам! Удачи! Целую и люблю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.12.2004, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, привет, Солнце! Спасибо за пожелания и что топик завела, а то что-то попрятались все, а одной как-то неохота тусоваться! Тебе тоже желаю здоровья, счастья и исполнения заветных желаний и мечт!!!

З.Ы. Я тебе там письмецо намылила, глянь, если время будет!

Аня.
  #3  
Старый 24.12.2004, 16:56
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Тоже загляну...))

Нати, спасибо тебе, что топик завела, хоть изредка да надо собираться вместе хотя бы виртуально!

Я тоже хочу пожелать всем-всем хотящим забеременеть девочкам на свете,ч чтобы этот 2005 год принёс долгожданное чудо, ведь столько счастья появитсясразу!!! Нажеюсь, что проходящий год унесет свои високосные неприятности, а новый окажется удачным и хорошим!

Целую всех!

Пы.Сы. А я после Новго года настроилась уже на стимуляцию. Даже уже хочется поскорее.
  #4  
Старый 24.12.2004, 18:20
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки!

И вас всех поздравляем!!!!! Пусть в этом году у всех сбудется самое заветное желание, а также не самые заветные, но очень желаемые желания )))))!!!!!!

Света, Андрей(10.03.89) и Алексей(03.04.03)
  #5  
Старый 27.12.2004, 09:13
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терезочка, и вам с малышом и вашим папой всего хорошего!!!

  #6  
Старый 27.12.2004, 10:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, есть вопрос...

Сдала тут перед грядущей стимуляцией на 5д.ц. кровь на ЛГ и ФСГ (на остальное пока денег пожалела) и кровь на уреаплазму. Уреаплазма отриц. (антитела G к уреаплазме уреалитикум и хоминис) - отриц. Но стоит загадочная подпись карандашом "сделано б/п". Пока не знаю как интерпретировать это. Ведь обнаружена она была в мазке у мужа и я после лечения сдала подстраховаться. Может надо было мне мазок сдать? Просто мужа жалко гонять снова на взятие мазка.

ЛГ 7,0 мМЕ/мл (норма 0,5-18 для фолл.и лют.фазы), ФСГ 4,1 мМЕ/мл (норма 3-12 для фолл.и лют.фазы). Соотношение ЛГ/ФСГ=1,7. Пока тоже не знаю как оценивать прошлый раз, когда ФСГ был 12,3.

Вот, может кто зайдет и мысли какие выскажет?
  #7  
Старый 27.12.2004, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь(+)

Мне врач говорила сдавать на инфекции именно мазки, а не кровь, так информативнее, говорят.

ФСГ для 5-го дня хороший, но мне опять же для ЭКО врач говорила сдавать его на 2-3 д.ц. (но это может именно для ЭКО). А так вообще все у тебя в норме!

Ты со след. цикла стимуляцию начнешь? Тогда опять сдай ФСГ в начале цикла перед началом стимуляции. Когда ФСГ в норме - ответ яичников на стимуляцию хороший! А инсеминацию не хочшь попробовать? Растряси своего врача, как и чем будут тебя стимулировать. Удачи!!!

Аня.
  #8  
Старый 27.12.2004, 13:04
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Девочки, солнышки, мои дорогие!
От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!!! Хочу пожелать огромного здоровья Вам и Вашим мужьям, которое позволит зачать, выносить и родить Ваших самых желанных крох на свете!!!!! Никогда не опускайте руки, даже когда уже кажется, что всё это конец, нет больше сил бороться, посмотрите в своё сердце, представте личико Вашего будущего малышонка, и силы появятся, я это знаю!!!!! У Вас обязательно будут самые замечательные здоровые детишки!!!!! Помните Уську, когда-то я и ей это говорила, когда уже было полное разочарование, оцепенение и потеря надежды, и вот Лизочке скоро будет уже полгодика!
Попробуйте отвлечься, вспомните о том что с Вами рядом любимые близкие люди, которые нуждаются в Вашей любви и заботе, о других интересах и увлечениях, главное расслабтесь - и это проверено, именно тогда малыш неожиданно и придет!!!!!
Девочки я очень за Всех Вас переживаю, когда читаю эти топики (когда не вижу этих топиков), и постоянно захожу сюда на форум только с одной надеждой увидеть, что кто-то из Вас перешел в раздел Мамочек!!!!! А я точно знаю, что каждая из Вас будет прекрасной мамочкой!!!!! :-)
Желаю Вам в следующем году испытать самое сладкое и щемящее чувство нежности глядя на Вашего новорожденного малыша!!!!! :-)
  #9  
Старый 27.12.2004, 13:05
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюте

Ань, спасиб за отклик!

Да, наверное я погорячилась кровь на уреа сдать..)) Просто времени нет разбираться, что лучше, а у врача давно не была и поэтому не спросив сдала. Тогда хотя бы можно МНЕ мазок сдать, а мужа не мучать, как думаешь? Да и вообще может провокация нужна? У него брали мазок с провокацией. Я-то потреплю, а ему говорит было ужасно неприятно.

Насчет ФСГ. В тот раз я его тоже на 5 д.ц. сдавала, думаю может киста какая была функциональная, раз такой был? Да, теперь уже не важно. То есть ты думаешь, что и в цикле стимуляции тоже стоит сдать ФСГ? Может еще чего сдать сразу? Эстрадиол? Хотя при последнем мониторинге при низком эстрадиоле вырос хороший эндометрий-где логика?
Может прием Мастодинона повлиял конечно на ФСГ, но он вроде пролактин снижает.

Да и вообще пока СГ не сдавали еще. Пока терпимого качества не будет, и стимуляции не будет.

Насчет инсеменации пока не разговаривали с врачом. У неё полно оптимизма. Стимулировать все же собралась Кломидом она, с мониторингом, уколом Прегнила и Утрожестаном. Только вот для наращивания эндометрия ничего не советует. Не знаю, уже хочется что-нибудь делать, а то грустно..) Кстати, последний цикл был 28 дней. Может быть я потому так и не переживаю в 1д.ц., что для меня вообще по жизни задержки-это нормально. Поэтому тихо наслаждаюсь ХОТЯ БЫ более-менее регулярным циклом пока..)) Сейчас 9д.ц., вот НГ пройдет, а потом в бой.
  #10  
Старый 27.12.2004, 13:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Леночка! Очень трогательные слова!!

Мы тоже желаем вашему семейству большого счастья в будущем году, чтобы Лизена радовала вас бесконечно! Может соберетесь за вторым? Будем рады!!

А фоток у вас нет из Эмиратов? Мы помним, что вы ездили!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger