Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2005, 16:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2005, 18:36
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не должно пучить от термически обработанных овощей/фруктов. Капустку, например, туши, яблоки запекай и т.п. Или ешь готовое детское питание из баночек. :-):-) Но вообще, если ребеныша так мучают колики, оставь мысли о похудении на некоторое время. Диета все же кормящей мамочке в таком случае нужна специфическая.
<br>З.Ы. Ох, как же моя барышня газиками/коликами маялась! Как вспомню, так вздрогну. Сразу мысли о втором ребенке пропадают. :-) Ничего не помогало, кроме горячей пеленки на животик. И диету блюла, и сабсимплексы всяческие давала - без толку! Прошло само собой только к 4 месяцам. Потерпи, все нормализуется. И планово начнешь худеть. :-)
<br>Кста, поздравляю! Ты теперь дважды мамочка! :-):-)
  #3  
Старый 09.01.2005, 18:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Моего как раз от капусты в первую очередь колбасило. Сколько читала эту тему - очень по-разному дети себя ведут. Имхо, выход в том, чтобы найти некую базовую безопасную для данного ребенка диету и дальше по одному пробовать продукты - нет реакции (живот/диатез), оставляем.
  #4  
Старый 09.01.2005, 19:52
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помидоры тоже газы дают ого-го как...Мне вот думается, что раз у вас проблема с газиками, то вам совсем мало, наверное еще до 3-месяцев не доросли?

может подождать вам с диетами-то? А там и с газиками нормализуется, вот и можно будет есть все вами перечисленное.

Вот мне тоже не припоманается ничто из овощей-фруктов, что не требовало бы стойкости ребенкиного животика..

А если желание именно прийти в форму более менее, то можно перейти на каши, только поменьше масла\сахара в них. К примеру: на завтрак овсянка, на обед гречка, на ужин пшенка. Только уж булки не кушать, при такой диете
  #5  
Старый 10.01.2005, 10:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это индивидуально. Кого-то от капусты пучит, кого-то от помидоров. Выясняйте опытным путем. Ксатити если есть макароны и каши грамотно, то очень даже здоровое питание.
  #6  
Старый 11.01.2005, 10:49
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а пирог с яблоками бабушкин немножко можно?(_)

Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 11.01.2005, 11:58
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я ем зеленые яблоки и маленькие груши "роша" без проблем, изредка апельсин.

Капуста в пролете, увы, там же картошка :'(. А цветная капуста - нормально. и вообще --в первый месяц реагировала моя девушка на много, а сейчас список сократился.

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
  #8  
Старый 11.01.2005, 12:41
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В моем черном списке по причине газообразования только капуста, горох и виноград. Яблоки ем без проблем.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #9  
Старый 11.01.2005, 18:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я голову сломала от чего Алиску сегодня весь день пучит, а сейчас Каштанку почитала и дошло, от огурчиков, салатика мне захотелось, блин.
А груши, они разве крепят? Я где-то в сети читала, что наоборот слабят, теперь стараюсь в день по груше съедать,т.к. у нас тоже проблемы со стулом. Открытие для меня стало, что капусту терм.обработанную есть-то оказывается можно, а я ее из борщика вылавливаю.
  #10  
Старый 11.01.2005, 19:15
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж! Худеть так худеть - никаких пирогов! Одни каши! ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger