Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2005, 22:11
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Нет, правда, просветите? Я последний раз была, когда еще в школе училась. Теперь собираюсь с ребенком (2 года). Справки взяли. Купальных принадлежностей детских нет, думаю обойтись обычными трусиками и домашними тапочками (сланцев 13 размера тоже не нашли). Круг надувной стоит ли брать? И вообще, как там сейчас с хранением вещей, все в тех же кабинках? А часы-мобильник-ключи как оставить? Может, еще какие тонкости есть... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2005, 22:47
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трусиками обойдетесь, сланцы можно в любом спортивном купить, сама недавно доче покупала, были размеры от масипусек, до "ласт". Вместо круга лучше взять надувные нарукавники, свободы будет больше, а безопасность та же. Кабинки, как правило, с кодовым замком, если в вашем бассейне все нараспашку, то просто все кладете в пакет, а пакет с собой берете, по крайней мере вы будете видеть свои вещи и вовремя отгонять покушающихся
  #3  
Старый 14.01.2005, 05:01
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Моя тема Я недавно пошла в бассейн - тоже сто лет не ходила. Значит, так. Купальник (плавки), все-таки лучше, на мой взгляд, не домашние тапочки, а что-то резиновое или пластиковое - я каждый раз после бассйена сланцы мою с хлорсодержащими средствами. Чем помыться - мыло (гель), мочалка. Полотенце. Шапочка. Круг, мне кажется, можно взять - вы же его ненадутый повезете, много места не займет, не разрешат - так не возьмете (да навряд ли). Очки хорошо бы - глаза не раздражает. Я вещи в кабинке оставляю спокойно - в раздевалке все время сидит дежурная, а номерок на резинке, можно его на руку повесить, и с ним плавать, он крошечный, неудобств не создает. ДА вроде все тоноксти А, еще в нашем бассейне свою справку обязательно надо зарегистрировать у местного врача. Во избежание. Или у него же медосмотр пройти и поучить справку. Кста, на детей до 12 лет справки нужно брать из школы или ДС.
  #4  
Старый 14.01.2005, 05:44
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашем бассейне ценные вещи оставляются в сейфе у вахтерши, ключ от шкафчика - на стенде в самой раздевалке, совершенно никаких неудобств и переживаний...

вместо круга, как уже заметили, лучше нарукавнички или жилет, сланцы, конечно, лучше резиновые - их продают, можно ведь не 13 размер брать, а побольше...купальник дитю не обязательно, приборетете со временем.

и еще будьте очень осторожны с ушами, старайтесь чтоб вода в них не попадала, мы только с третьего раза научились так купаться, после первых двух попыток - отит долго ребенка лучше в воде не держать, если есть сауна - чередовать...
  #5  
Старый 14.01.2005, 20:22
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Кодовый замок - мда, как же я отстала от жизни :-).
  #6  
Старый 14.01.2005, 20:25
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Спасибо за подробности . А шапочка - это просто для себя, чтобы волосы не мочить, или обязательный атрибут бассейна? А то я как-то недолюбливаю эту резину на голове...
  #7  
Старый 14.01.2005, 20:31
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Папа ребенка научил уже в ванне "нырять", типа по Комаровскому. Так что уши - это неизбежно. Надеюсь, в детском бассейне вода потеплее, чем во взрослом. А чередовать с сауной - это по-моему настоящее закаливание , по крайней мере, я -мерзлячка, из жары в прорубь ни за что не полезу.
  #8  
Старый 15.01.2005, 11:56
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Забыла спросить, в каком магазине Вы сланцы покупали? А то у меня подозрение, что малипуськи далеко не во всех имеются.
  #9  
Старый 15.01.2005, 17:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще насколько я поняла шапочка нужна, чтоб ваши волосы в бассейн не попали :-) есть и не резиновые (тряпочные) шапочки.
  #10  
Старый 15.01.2005, 17:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленьких размеров нет ни в одном спортивном магазине, включая спортинвый отдел "Детского мира".
Я нашла только в Chicco.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger