Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 16:54
Милок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если ребенок родился в мос.обл. это влияет на жизнь в Москве?

т.е. ему в справке из роддома пишут родился г. ... мос.обл. приходим в ЗАГС г. Москвы и нам пишут в свидетельстве о рождение место рождение Мос. обл. так вот мне интересно можно при рождении в мос.обл. записать в свидетельстве рожден в москве (ну например родился дома). если нельзя изменить место рождения с мос.обл. на москву, то повлияет ли это на прописку в москве, выдачу страхового полиса, и т.д. кто сталкивался с вопросом напишите. живу в Москве хочу рожать в мос.обл. поэтоому много вопросов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.02.2005, 17:30
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Не повлияет. У меня дочь родилась в Москве, а зарегистрирована и прописана была в подмосковной Троицке у папы. Потом, ввиду нескольких обстоятельств прописала ее к себе в Москву без проблем.
  #3  
Старый 18.02.2005, 17:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т е Вам важно чтобы была надпись г. Москва??
На жизнь в Москве рождение в Подмосковье не влияет На прописку в Москве это 100% не влияет, вы же его прописываете по месту прописки родителей.
Мой ребенок рожден в другой стране, прописан( без проблем) в Москве( по моему месту прописки), а живет и в сад планируется в Подмосковье ( по месту прописки папы).
  #4  
Старый 18.02.2005, 17:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФ. Мне говорили, что могут возникнуть проблемы , если я захочу выписать ребенка из Москвы и прописать в Подмосковье.
Т е говорят, что ВЫПИСАТЬ ребенка сложно. Это не так???
Спасибо.
  #5  
Старый 18.02.2005, 21:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не влияет.

У нас обратная ситуация: ребенок,родившийся в Москве,записан,как рожденный в Подмосковье.Причем в таком месте,где и роддома-то нет!
  #6  
Старый 18.02.2005, 22:59
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

У нас так. Вся семья прописана в Москве, дети родились в области, прописаны в Москве. Всякие детские деньги, полисы и прочее получаем в Москве. Если хотите, чтобы ребенок был записан как родившийся в Москве, не берите в ЗАГС справку из роддома (если собираетесь там рожать), напишете заявление о родах без медицинского вмешательства, где укажете желаемое место рождения.

Катя, Дима и Саша (27.06.01) с Ясей (09.05.04)
  #7  
Старый 20.02.2005, 16:04
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выписать может быть сложно потому что органы опеки должны проверять не ухудшатся ли от этого условия жизни ребенка
  #8  
Старый 20.02.2005, 18:29
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а роддом-то как сказывается на самом факте рождения?))
  #9  
Старый 21.02.2005, 17:55
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам говорили на курсах, что если хотите, что бы

у ребенка было место рождения Москва в ЗАГСе говорите, что рожали дома и приводите одного свидетеля, например, папу. И все. Справку из роддома не показывайте.
  #10  
Старый 22.02.2005, 09:05
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть на Луне родился. Я двоих рожала в Люберцах, в семейном отделении. Но прописывала и все остальное по месту жительства матери, т.е. меня, в Москве. знакомые в Германии родили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger