Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2005, 07:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Меня знакомый один на днях просветил - многие мужчины, если им нравится женщина, не хотят быть просто друзьями. Они либо хотят встречаться, либо вообще дела с этой женщиной не иметь. Это так? У меня есть другой знакомый. Больше года с ним общалась по телефону, по работе. Хороший, серьезный парень с хорошей работой, деньги и все при нем. Что мне больше всего понравилось, кузен его владеет двумя ночными клубами (дело в Америке, так что не криминально ничего). Ужасно хочется войти в круг знакомых этого парня ( и кузена ) Но встречаться с ним не хочу, в смысле девушкой его быть. Как человек он мне очень нравится. Как мужчина наверное не очень. Но он конечно в другом направлении работает. И как бы все развернуть, чтоб стать хорошими друзьями, можно так сделать? Исходные данные: интерес ко мне он похоже давно начал испытывать, по телефону еще. Потом узнав что я сейчас одна (разошлась с бф), пригласил в ресторан, на прошлые выходные. Стал звонить после этого часто, без цели, просто поговорить ни о чем. На эти выходные занят, так приехал в пятницу в кино сходить. Ездит с другого конца города, час наверное сюда, потом назад. Я спросила, не хочет ли на лыжах с моими друзьями поехать покататься, так он уже готов покупать лыжи и ехать на следующие выходные (сам он не большой любитель). Тревожные симтомы короче Все только в самом зародыше, подскажите куда порулить плиииииз. Возможно ли это вообще. Я думаю возможно, но сама простофиля простофилей во всех этих делах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.02.2005, 10:09
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть один способ сделать друга из мужчины. Отрезать ему то, что промеж ног. А если Вы хотите и на елку влезть и попу не наколоть, то читайте выше. Сказать честно, что вам он как мужик не интересен вы не сможете, будете с ним играть невольно - ведь вы заинтересованы в нем. Ни один ммужик не согласиться с тем, что он интересен лишь как друг. Если конечно вариант см. выше или педик.
  #3  
Старый 26.02.2005, 11:06
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже не дружу с мужчинами, не получается. А вот подруга моя, дружит со всеми и старыми и новыми. Характер такой. Научить этому наверно сложно, натуру надо иметь такую.
  #4  
Старый 26.02.2005, 15:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой в него не влюбляться.
  #5  
Старый 26.02.2005, 16:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да, и что тогда будет? Я не думаю, что в него влюблюсь, не мой тип. Да и не до этого мне сейчас, еще от предыдущих отношений не отошла.
  #6  
Старый 26.02.2005, 16:45
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тогда будет дружба, настояшая мужская дружба :-). Но, может быть, Вы думаете, что дружить с мужчиной, это пользоваться им, как мужем, но без секса? Вот этого точно не будет.
  #7  
Старый 26.02.2005, 22:13
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему тоже в характере дело. У меня все настоящие друзья - мужчины. Причем, обычно сексуальный оттенок присутствует в отношениях в самом начале, но как-то сам собой исчезает постепенно. А вот подруги настоящей у меня не было никогда, почему-то не складывается :-(
  #8  
Старый 26.02.2005, 22:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас вообще есть друзья-мужчины?

мне одна девушка рассказывала истории как хотела бы подружится, но никак не выходило. Сидели-анализировали. Мне-то со стороны было понятно почему у нее не получается, а она расстраивалась. Женственности слишком много, не состроить глазки мужчине она просто не могла - причем полностью на автомате, неосознанно.

А вообще... говорите с ним как с подругой, жалуйтесь на мужиков - но не жалостливо, а смешно, пейти пиво-кофе-чай с разговорами "а как там твоя личная жизнь?" и бурно радуйтесь если хорошо и будьте готовы консультировать если что не так (говоря это, девушки подразумевают то-то...)... на прыщ, вскочивший на попе можно пожаловаться или подробно описать ощущения при ПМС Вобщем быть совсем не загадочной
При случае можно озвучить свои планы на личную жизнь: "надоело мне все, после моего бывшего хоть в лесбиянки подавайся...я сейчас буду практиковать исключительно случайные связи"


...у меня полно друзей-мужчин, я, в отличие от той девушки, как раз на автомате начинаю общаться с любым мужчиной как с другом...потом, если передумаю, то переключаюсь
  #9  
Старый 26.02.2005, 22:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни фига:)

друг - это гораздо больше чем герой для романа. И менять дружбу на идиотский роман - ну есть конечно шанс что это большая и светлая любофф, но уж больно он мал - просто глупость.
  #10  
Старый 27.02.2005, 11:48
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще СДЕЛАТЬ ДРУГОМ - сложновато и мужчину, и женщину. Друзьями становятся как-то сами собой люди, а када изначально ставится такая цель - все могет быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger