Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2005, 09:32
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Расскажите про своих нянь , все ли у вас с ними гдадко , все ли нравиться или есть какие-то незнвчительные минусы и вы с ними боретесь , только какие это минусы.

А то у меня уже было три няни и все "плохие", я наверное все таки предвзято отношусь к няням .
Поддержите или отругайте меня (своими примерами)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.03.2005, 12:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем без минусов людей не бывает. У меня няня работает больше 3 лет, за это время мы с ней и ссорились, и мирились. Из минусов: она очень медлительна (бороться бесполезно), обидчива (но на ребенке ее обиды никак не отражаются), поэтому я просто стараюсь в плохие минуты с ней не контачить. Из плюсов: ес-сно хорошие отношение с ребенком, ответственность и безотказность. За все 3 года она ни разу не заболела и практически всегда, когда я прошу ее поработать внеурочно, она соглашается.
  #3  
Старый 01.03.2005, 13:37
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы проверяли ее как-нибудь? А то бывают такие, которые здорово маскируются....
  #4  
Старый 01.03.2005, 16:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обоими нянями довольна. Раньше была милейшая дама, мама одной и наших августят-2002 Ушла к своим внучкам

Год назад через сайт job.ru нашла няню, которая нам очень подходит. У нее есть минусы - но это ерунда по сравнению с плюсами. Минусы такие.
Она иногда забывает, что ребенку нежелательно давать белый хлеб. Решила тем, что хлеб покупаю сама с отрубями
Она иногда не сразу зашивает дырочки на одежке ребенка. Фигня, я считаю.
Она продолжает мыть посуду руками, хотя я агитирую просто складывать в посудомойку. Да как ей удобно.
Она летом попросилась в отпуск на 1,5 месяца! Я зашивалась решать вопросы с родственниками, но решили как-то... Зато няня хорошо отдохнула и не болела за год ни дня!!! Это в 50-то лет с хвостиком...

ЗАТО! Она с ее 13-летним опытом садиковским великолепно развивает ребенка. Дочка многое умеет руками (пластилин, рисунки, апликации), стоит из лего интересные штуки буквально часами!
Няня - душевный, добрый отзывчивый человек, у нее благополучная семья. Она деликатна. Я иногда ее буквально агитирую скушать деликатес, который предполагается для всех открывших наш холодильник ) Она закупает продукты, которые я забыла купить, сдача до копеечки остается на холодильнике. Я давно не проверяю чеки, но они всегда есть. Она готовит еду для Аськи, а если есть время - и для нас ужин, хотя об этом мы не просили.

Набираю аргументов для мужа, что надо ей зарплату поднять (сейчас 60 руб в час, работает по 9-12 часов в сутки) ... хотя я спрашивала - ее все устраивает... Но я знаю, что такие люди никогда не попросят, но им приятно, когда их ценят...
  #5  
Старый 01.03.2005, 20:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать, не проверяли. Может и зря, но теперь в 4 года ребенок сам уже все расскажет. К тому же, чего проверять, если она о нем печется в каких-то вопросах больше, чем я
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger