Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2005, 08:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ситуация такова:7 лет работаю в коллективе из 4-х мужчин.Все 7 лет всё было супер и вот где-то пару месяцев назад один из них начинает просто таки ежедневно по сто раз на дню прикалываться на тему моей(якобы)беременности.Ре енок у меня уже есть,ему 3 года,и мне не нравятся подобного рода приколы,т.к.в декрет я уже уходила и вернулась обратно,а глупые домыслы могут озадачить руководство-оно ж не знает,что я ни в какой декрет не собираюсь(вполне достаточно одного ребёнка:-))).В последнее время его "шутки" стали озадачивать и остальную часть коллектива-мужики считают,что у него съехала в чём-то крыша,бабы-радостно перемывают кости:-(.Товарисч этот таков:считает ся мачо,всех приглашает на коленочки,дома имеет жену 30 лет и уже несколько лет(они 10 лет в браке) они лечатся от бесплодия кого-то из них(по слухам,но весьма похоже).Вопрос:как отбить охоту к подобным шуткам на детско-беременную тему и,как думаете,почему именно ко мне он с этой байдой стремится.Спа-а-а-а-асииииииииитеееееее:-(((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.03.2005, 08:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот так вот громко и прилюдно и поинтересоваться, чтой-то его так этот вопросо волнует. И скзать, чтобы не переживал -- он, судя по всему, в отцы не годится.
  #3  
Старый 04.03.2005, 08:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А попросить об этом не пробовали?
  #4  
Старый 04.03.2005, 08:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эх,Лен,вы думаете я этого не делала...ещё как!!!Тогда он пуще прежнего начинает доставать:"о-о-о,вот видишь как ты нервничаешь!"Мы тут отпуска планировали-у нас совпали отпуска,я(забылась,дурочка) говорю,типа,во-получилось вместе пойдём в отпуск,ответ был сногсшибателен:"Ты у меня из этого отпуска сразу тогда в декрет уйдешь!!!"
  #5  
Старый 04.03.2005, 08:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пробовали-уже устали просить и уже не только я,но и остальные коллеги просят заткнуться,а маразм лишь крепчает.
  #6  
Старый 04.03.2005, 09:28
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Тогда это клиника. Чем меньше Вы будете обращать на него внимания, тем быстрее он успокоится.
  #7  
Старый 04.03.2005, 09:36
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Серьезно предупредите его в последний раз

и скажите, что если не закончит - примете меры, чтобы избавить себя от его доставаний. Если не перестанет - отправьте в его адрес по емейлу письмо (и СС коллективу с начальством) с просьбой прекратить инсинуации по сабж (можно в едко-шутливой, можно в серьезно-офоициальной форме). Заодно начальство узнает. Можно в качестве последнего китайского письмо отправить только ему с пометкой, что если продолжит, то это письмо будет разослано всему офису.
  #8  
Старый 04.03.2005, 09:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пробовала и это:-(Я по жизни очень терпеливый чек,но и моему терпению конец пришел-всё продолжается по нарастающей,к сожалению,если не обращать внимание.Втянулся в процесс уже весь офис,пытаются как-то бороться с этим вместе со мной,но толку-ноль:-(.Не поёму никак с чего его именно ща тюкнуло с такой фигнёй-ну жили они 10 лет и в ус не дули,в декрет меня провожал без всяких намёков,я уж два с половиной года как вышла обратно и всё было тихо.
  #9  
Старый 04.03.2005, 09:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Его такое письмо не испугает-весь офис же слушает эту байду с утра до ночи-уже и уборщицы обсуждают:-(,но...плохо то,что с одной стороны все обсуждают его глупые слова,а с другой всё же нет-нет,да и слышу:"Ну а вдруг ты и вправду второго соберешься?"-бесит ужасно!!!!!!!!!!Ребята уже пытались ему напрямую сказать,типа-не надо свои проблемы на окружающих вешать-толку НОЛЬ!!!!!!!!!:-(
  #10  
Старый 04.03.2005, 09:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и пусть отдел развлекается, чего Вам, жалко, что ли? Вы занимайтесь своим делом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger