Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2005, 11:39
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде и жаловаться уже нельзя, а плачется...

Ох, и плохо ж мне. Держалась до последнего, а сейчас расклеилась.<br>
Согласилась, на свою больную голову, принять свекровь в гости, муж упросил "попробовать" еще раз что-то исправить, хотя после всего его г...а и исправлять-то уже нечего. Согласилась, потому что думала, что мое сердце уже ничем не пробьешь, даже в случае провала "операции"...<br>
Короче, месяц держался, потом "охамел" пуще прежнего. В результате меня как в той сказке про ледяную и лубяную избушки из дома выжили. Ночую у мамы. Нашла себе квартиру - жутко дорого снимать, но зато с мамой на одной площадке. А одна я с ребятенком не потяну. Надо теперь только с ним обсудить, как сдавать старую квартиру и про долги.<br>
Вроде переживать-то уж не о чем...<br>
Бегать - оформлять "дела наши скорбные".<br>
Но сегодня у меня, братцы, День Рождения.<br> Все, кто хотел - уже поздравили. Кроме родных в Челябинске. Они будут звонить домой, а меня там нет.<br>
А он пробежал по фирме мимо - нос отворотил. Хоть бы слово, гад, брякнул. <br>Ведь сам всего хотел. И развода. И примирения. И снова развода. Ничем же его не обидела. Все сделала, как ему было удобно. Не устраивая на этот раз никаких выяснений. Все и так ясно.<br>
Отчего ж так выть хочется??? <br>Доброе слово и кошке...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.03.2005, 11:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

С днем рождения. Удачи Вам и счастья.
  #3  
Старый 04.03.2005, 11:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Значит, так. "Гада" -- на фиг, хотя бы на сегодняшний день.
И пусть в новом году вашей жизни у вас всё сложится так, как хочетса ВАМ, а не кому-то там еще.
  #4  
Старый 04.03.2005, 12:16
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию с днем рождения!!! Держитесь, Ромашка, у Вас все будет

замечательно! И встретите человека хорошего, и ребятенка вырастите, и квартира будет!
Просто Вы устали, замотались, а день рождения - всегда такой праздник, когда все больное воспринимается еще больней, а подспудно очень ждешь поздравлений- хотя бы формальных от всех. Не обращайте внимания, что он нос воротит, вас наверняка куча других поздравит людей.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #5  
Старый 04.03.2005, 12:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромашк,с Днём Варенья!!!!!!!И пусть все враги сдохнут!:-)Ну вы ж сама знаете,что с ними чем лучше-тем хуже,а вот когда с плетью и "на тумбу"-сразу строются и не бухтят.Всё вы устаканите,для вас что,новость,что он такое дерьмо?Не новость,всё плохое пройдёт и будете жить спокойно и счастливо-от всей души вам этого желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 04.03.2005, 12:46
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем! <br>
Я держусь. <br>
"Нам бы только день простоять, да ночь..." (с)
  #7  
Старый 04.03.2005, 15:50
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашечка, с днём рождения Вас!) В принципе, это закономерно - минорное настроение в день рождения - у меня всегда так бывает, даже вне зависимости от того, как, с кем, и тп я его праздную...
  #8  
Старый 04.03.2005, 16:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тылы прикрыты - это главное! Жить есть где, ребятенок под присмотром, а с остальным справитесь!
А БМ нос отворотил - дык вполне возможно защитная реакция - вон он сколько всего наколбасил то!
С днем рождения Вас!
  #9  
Старый 04.03.2005, 16:25
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем варенья, милая Ромашка! Когда была в подобной ситуации, меня спасла только мысль о том, что вся наша жизнь идет по синусоиде. Никуда от этого не деться. Нахлебаешься по самое некуда, окажешься в самой клоаке, зато потом начинается такооооой подъем. Самое главное - пережить и максимально облегчить. Вам побыстрее пережить и встретить и использовать новый подъем по максимуму.
  #10  
Старый 04.03.2005, 16:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо! С днем рождения! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger