Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2005, 23:21
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предыдущий топик "нашел" многих растерях. Очень рада этому. Болтайте тут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.05.2005, 23:53
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталья-мы хотим фоты Адюшки! очь давно не видели,скучаем!

  #3  
Старый 12.05.2005, 01:35
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет их, вот сейчас пленку поставила, сделаю. Если получится вставить, то прикреплю
  #4  
Старый 12.05.2005, 01:42
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько мы не собирались, а тут вот решили выползти в парк. Адюха вскочил в пять и я ему сказала, что гулять идем. Как был голопоп в маечке, так и побежал к входной двери. Оделись, вышли, купила девчонкам печенье с лукумом, Адюхе купила молока и сока, взяли такси и поехали. Парк действительно радует и впечатляет. Пошли по парку к детской площадке. Мелкий совсем отказался от коляски. Вернее, я отказала ему в ней. Повторяется история с Мишкой. Мы теперь ходим-ходим, как устанем, так отдыхаем, потом опять топаем ножками. Год и четыре месяца - достаточно на мой взгляд вполне. Дошли до площадки, которая была утыкана разными деревянными мостиками и стендами. Вот уж детишкам играть-лазать. Вместо них или вместе с ними там были тетки, которые бормотали что-то про "беляд" (Родина на арабском). Наверное, типа "вот, понаехали беложопые. Удивили арабы, которые выставили батут, резиновые надувные домики и примитивных качающихся машинок-лошадок за дополнительную плату. Один домик 3 фунта. Заплатила за два, но тихо подозреваю, что меня накололи. Это уже мой муж выяснит, когда поедем туда с ним погулять. Мелкому очень понравилось там валятся. А главное, там были дети, целых двое! Какой же он общительный товарищ и как ему хочется общаться! Он тут же начал на них смотреть, трогать, улыбаться, ворковать о своем, адькином. Сделала фотографии. А потом они плавно перетекли в другой домик, который был с оконцем и глубокий. Там такие две резиновые ступени спуска, а на полу куча пластмассовых мячиков. Вот уж где мой утонул просто. Очень долго там торчал, с детьми и в одиночку. Я боялась, что он не вылезет сам назад, даже попросила девочку одну залезть в этот домик, ибо моя попа разительно отличается от ее. Но к моему удивлению детеныш вылез сам, потом сам же опять туда залез. Очень он шебутной малец. Видя, что народ мается из-за моего мелкого, пошли в кафе. Это уже на другом конце парка. Очень, очень красиво сделано. Из-за непоседливости Адьки, мы сели внутри деревянного домика, потому что там озерцо искусственное с фонтанами и разные канальчики. Плюньте в морду, но он обязательно бы или в воду свалился, или в луже искупался, или на фонтан бы встал. Кстати, первый раз вижу, чтобы фонтаны не были ничем огорожены. Они просто тихо бьют из-под плит… Адька, еще по приезду в парк, как только зашел в ворота, улучил минуту, сбежал и пытался потоптаться на фонтане. Его еле поймали. Поэтому в кафе такое обилие воды (при его побегах) очень напрягает. Адюхе, как большому, заказала блюдо, себе манговый фреш, но детеныш распорядился по-иному. Покушал половину, но выпил весь мой сок. Под занавес мелочь выкинула в озеро свой мячик, который безвозвратно потерян, и спички.. Он еще хотел бы много чего повыкидывать, но мы все были начеку. Ложки у охотника отбирались тут же. И постоянно приходилось носиться за ним на выход из домика, куда он ежеминутно летал на толстых ножках, чтобы пойти именно туда, куда надо ему. Так до 9 вечера и досидели. Зажглись лампочки, подсветки, фонарики, столбики. Заквакали лягушки… Красотища. И прохладный, мягкий вечер… Ехали домой какими-то узкими улочками, которыми я до этого и не ездила. Сделали крюк, конечно, но вырулили к месту. Уложила уставшего мелкого, который еще и спать отказывался, а в такси голова болталась как у китайского болванчика…Сделаю фотки, потом выложу.
  #5  
Старый 12.05.2005, 01:45
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще он холодильник научился открывать. Сегодня увидела, что идет и ест огурец. Это он холодильник открыл, достал огурец и также аккуратно закрыл агрегат. Оборжаться.
Кота продолжает мучать не по-деццки. Царапины появились, кот протестует.
А так у нас лучшая игрушка - это то, что нельзя. Духи раскокал...
Не говорит. Так, по мелочи, типа "Это" "аё, баба!" - але, папа ...
  #6  
Старый 12.05.2005, 07:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнаю Адюху,еще один шилопоп Почитала и приняла окончательное решене пойти сегодня в зоопарк,надеюсь тоже проведем врямя отлично и у Саши не будет попыток залезть в пруд к лебедям.
  #7  
Старый 12.05.2005, 08:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакаюююююююю.Зоопарк отменяется,дождик пошел.
  #8  
Старый 12.05.2005, 08:37
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы! Прям ты все так красиво написала, завидно! Ждем фоток!
  #9  
Старый 12.05.2005, 10:38
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю. Хотя, наш папа похоже держал вас в курсе. Про роддом-рожала по контракту, поэтому врача выбирала сама, выбрала заведущего род. блоком, у меня кесарево, послеродовая палата просто гостиничный "люкс", все остальное как обычно, даже хуже чем при первых бесплатных родах, имеется ввиду обследований никаких, общий анализ крови и все, даже УЗИ после родов не сделали-это минусы. Кирюшка родился с гипоксией, незрелый (хотя доношенный) поэтому нас отправили в больничку. Сейчас у Кирюхи состояние нормальное, легкие остаточные явления, которые лечим таблетками, врачи обещают что все будет хорошо и я в это верю. Первые две недели он все время спал и ел меня это ужасно нервировало (т.е. я переживала что что-то не то с ребенком), замучала всех врачей. Все время сравниваю с Лерой, она не спала вообще, а все время ревела. Про имя - перечитали все характеристики выбранных имен, у Кирилла оказалась самая хорошая, на нем и остановились, я уже привыкла. Хотя я знаю что вы тут варианты имен мужа моего поддерживали, за что вам девочки отдельное спасибо. И чем вам Гоша не понравилось. Вот. А сейчас самое интересное - это наша жизнь дома, каждый день приносит свои сюрпризы и приколы, одна надежда - похудею наверное быстро (лишних 10 кг.)
  #10  
Старый 12.05.2005, 10:49
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера у нас тоже спала все время, не переживай, наорется еще))

Не похудеть тебе сложна, конечно, будет))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger