Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2005, 13:40
Не сложилось.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу прошу прощения за анонимность, но не хочу пока в этом признаваться окружающим меня, знакомым людям.
Меня сейчас интересуют не психологические аспекты, а чисто юридические. Куда надо идти, и какие документы подготовить. У нас сыночек, которого нам придётся "делить". Муж ребёнка не отдаст просто так.
Хотя, конечно, и скорая псих.помощь мне б не помешала.
Но пока настолько всё больно, что не знаю с чего начать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.05.2005, 16:31
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ЗАГС идти, заявление писать.

  #3  
Старый 22.05.2005, 18:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в ЗАГСе разводят только бездетных по взаимному согласию. В противном случае - в суд с кучей справок и бумажек. В общем, хлопотное это дело. Но, если есть деньги, можно найти чел-ка, который все сделает без вашего участия
  #4  
Старый 22.05.2005, 23:29
разве так?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вроде там надо просто заявление на первый момент оставить. От одного из супругов достаточно. Потом суд назначат - если оба явитесь, дадут на примирение - месяца три, кажется. Не помиритесь - разведут. Можно и "в одиночку" развестись - три заседания суда при одном присутствующем - второму сообщается о дате, если он трижды не приходит - разводят. Бумажек много если надо решать денежные и т.п. вопросы.
  #5  
Старый 23.05.2005, 07:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Интересно, моего дв. братишку с женой развели через месяц, двое маленьких детей.
  #6  
Старый 23.05.2005, 07:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это по взаимному согласию сторон.

На самом деле никакой особой кучи бумаг. Заявление по форме, которая есть в суже, копия свидетельства о браке, вроде бы еще копия паспорта заявителя и свидетельств о рождении детей. ВРоде бы --все.
  #7  
Старый 23.05.2005, 08:02
Разведена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, чтобы не травить душу еще и походами по судам, наняли адвоката. 200 долларов. И никаких неприятных хлопот.

Сама еще, конечно, к психологу обращалась. Довольно долго отойти не могла. Года 2, наврное.
  #8  
Старый 23.05.2005, 14:43
юшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В суд по месту жительства(у нас судья по району), там все узнаете, особо ничего не надо, и деньги на ветер (если конечно они не лишние)выбрасывать ни к чему, все реально самому сделать.
P/S/ не торопитесь заявление писать, может еще не все однозначно, ребенку плохо, так жалко их, вот мой мальчик растет без отца, а могла бы сохранить семью. Нет, я ничего не жалею, просто через какое-то время все кажется такой ерундой эти конфликты.
  #9  
Старый 23.05.2005, 15:27
Не сложилось.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Деток дейставительно очень-очень жалко.
А на адвоката у меня и нет денег сейчас, я не работаю.
А конфликты всё же не ерунда. Очень выматывают.
  #10  
Старый 23.05.2005, 23:58
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

+ квитанця об оплате. Сумма и номер счета тоже в суде, там же, где образец заявлений.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger