Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2005, 06:21
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на следущей неделе едем отдыхать в Сингапур. Информации я уже насобирала но может кто был недавно, поделитесь тем что на ваш взгляд интересно или важно знать. Лена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.05.2005, 13:02
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Мы были там два раза с семьей, первый раз вдвоем, второй (прошлым летом)с ребенком 3х лет. Понравилось оба раза конечно. Обязательно сходите на шоу поющих фонтанов на Сентозе (очень впечатлило), зоопарк там вообще супер, туда надо на весь день ехать. Магазины мне там не понравились, по-моему очень дорого, я там была беременная последний раз, все хотела себе что-нить легкое купить, чтоб не жарко было, так какая-то майка на бретельках 700 баксов стоила, на дверях магазина для беременных лозунг типа "супер-скидки, при покупке на сумму больше 3х штук баксов", короче магазины не впечатлили. Единственно понравился магазин игрушек. Еще хочу сказать, что город в принципе маленький, он за неделю уже надоедает, лучше ехать неделю там, неделю на острова, первый раз мы ездили после Сингапура на Бали, второй раз на Бинтан
  #3  
Старый 27.05.2005, 14:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была везде, хи. Про Сингапур скажу вот что - самое сильное впечатление оставил, как ни странно, аэропорт (своей инопланетной технической продвинутостью и чистотой). Хотя отель тоже был примечательный, с какими-то садами внутри (прямо в здании посреди индустриального пейзажа). Прикольно, что все кругом китайцы, но разговаривают между собой на английском. Шоппинг там фиговый (во всяком случае в мегамоллах, в Москве всё то же самое дешевле). Наверное, места надо знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger