Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2005, 02:41
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нужны деньги, на проживание. Работала бухгалтером (эконом-е образование) в банке, потом был большой перерыв - ребенок. Есть знания английского - не идеальные, но advance level. Выходить бухгалтером - с учетом перерыва -должность будет не очень и вся зарплата будет уходить на няню или садик - смысла нет, а бабушки у нас работают. Вот подумала о парт-тайм работе или работе на дому. Но хотелось бы язык не забыть. Посмотрела я на job.ru вакансии - и стало мне грустно - программист или сотрудник на домашнем телефоне, а то и не понятно что еще.

Подскажите пожалуйста какими работами на дому Вы занимаетесь и как их нашли? Может есть идеи как может быть связана парт-тайм работа или работа на дому с английским или бухгалтерией, буду безумно признательна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2005, 02:45
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот например такое объявление - это действительно работа или подстава?

Работа по совместительству, достойный заработок в зависимости от занятости. В ваши обязанности входит размещение в Интернете рекламных объявлений, которые мы вам выдаём. За подробностями обращайтесь на...


Ни телефона, ни фамилии не написано. Просто мейл и имя. Это все несерьезно?

Или вот это

Сотрудник для удаленной работы на дому

Если у Вас есть желание зарабатывать более 500 долларов в месяц за вашим компьютеров (с выходом в Интернет) и вам от 16 до 55 лет, тогда эта работа для Вас! Вы будете иметь стабильный доход и даже при частичной занятости Вы будете зарабатывать более 300 долларов в месяц. От Вас всего лишь требуется желание и умение организовать собственный график работы.

Что это за работа такая?

А вот это вообще меня в ступор ввело

Раздел: Работа на дому
Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 18 до 22
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
300 $
в месяц


Требования:

Для поиска английских слов в словаре требуется личный ассистент / помощница.
Обязанности:

Поиск английских слов в словаре и их перевод с английского на русский.
Условия:

Достойная оплата по результатам собеседования.
  #3  
Старый 03.06.2005, 06:11
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа на дому бухгалтером - элементарно, возьмите пару фирм с небольшими оборотами или нулевым балансом, и ведите их из дома, только отчетность сдавать (и то по почте можно). Если Вы не только банковский план счетов знаете. Работа с английским - поддержка сайта, м.б. с новостной лентой, тогда придется искать материалы и на английском тоже и переводить. Новостные ленты - это моя любоФФ ), только найти бывает трудно, но зато это интересно, абсолютно по мне работа )
  #4  
Старый 03.06.2005, 22:49
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том-то и дело что знания бухгалтерии надо подтягивать, :-( да и банковская отличается от обычной, поэтому бухгалтером на дому мне тяжело быть. А вот поддерржка сайта это ближе к делу, потому как я в свое время сделала и вела небольшой сайт, правда сейчас уже тоже отстала в этом деле - новые программы пока не знаю, надо опять же учиться. А как такая должность называется - по поиску для информационной ленты? И как такую работу найти - через job.ru и еже с ними я что-то близко такого не встречала? И еще вопрос - сколько такая работа примерно стоит и сколько по времени занимает? А Вы на дому работаете? Тоже из-за ребенка?

Спасибо большое за ответ. Вы мне очень-очень помогли. Мне тяжело заниматься нелюбимым делом, а это очень близко к тому что мне может понравиться.
  #5  
Старый 03.06.2005, 23:19
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, где я искала - там уже нету, свои хлебные места я никому не сдам )) Называется это редактор новостной ленты, м.б. еще контент-редактор, редактор сайта и т.п., времени отнимает - смотря какая интенсивность. Некоторые сайты публикуют по 2-3 новости в неделю, некоторые по 10-30 в день, так что... Да еще зависит от того, переводные материалы или нет, аналитические или нет... Опять же, если интенсивность большая и материалы надо сдвать строго в срок, иногда с ребенком бывает напряжно. Если более спокойный сайт - удобнее, но денег мало ) В принципе, я сама искала сайты по интересующей меня теме и предлагала свои услуги. Кто-то был заинтересован, кто-то даже не ответил. А если Вы еще и сайты сами делаете и Вам это интересно - подучитесь рекламе в интернете, баннерообмену, поисковой оптимизации - и цены Вам не будет )) У меня это, к сожалению, как-то не идет, а просто редактор сейчас не слишком котируется. Могу поделиться ссылочками интересными по теме. А Ваш сайт еще жив? Можно посмотреть (просто так, ради интереса)? Чем Вы его делали, руками или продвинутыми программами?
  #6  
Старый 03.06.2005, 23:22
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь к вопросу

только дополню, а возможно ли в какой то другой сфере найти надомную работу (не бухгалтерия).просто имея комп, зная ворд,азы английского и все. вот с таким маленьким набором знаний,можно что то найти? скажу сразу, пыталась найти,но пока безуспешно. В двух фирмах,дали отказ,думаю что нашли более опытного человека.
До рождения ребенка,работала (ведущим специалистом транспортного отдела)распределяла по заявкам машины, и заносила в таблицы кол-во выездов и и сумму часов по организациям-такой простенький отчет для бухгалтерии, в основном было живое общение с клиентами, а так же работа на телефоне, грубо говоря работа не пыльная, сейчас дома с ребенком, а так нужно было бы помочь семье в денежом плане, а куда с моими знаниями? может быть есть сайты с подобной информацией,но я их найти не могу?
  #7  
Старый 04.06.2005, 02:21
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первые два точно чушь, по третьему можно попробовать связаться, отсутствие телефона это в принципе не показатель, просто просматривать резюме по электронке, а потом звонить заинтересовавшим кандидатам часто рациональнее. Вы резюме свое вывесьте на тот же job.ru может быть что-то появится.
  #8  
Старый 04.06.2005, 12:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка, Вы уж определитесь - Вам "деньги на

проживание" или "тяжело заниматься нелюбимым делом" ;-)

Бухгалтерию, насколько я понимаю, не так уж и сложно подтянуть. И такая работа, как Вам 111 посоветовала (1-2 фирмочки с минимальным оборотом), может весьма неплохо обеспечить "проживание" ;-)

Моя свекровь, когда по состоянию здоровья не смогла больше работать полный день гл.бухгалтером, перешла именно на такую надомную работу. Даже компьютер (в 55 лет!) для этого освоила практически с нуля. А Вы говорите - тяжело ;-)
  #9  
Старый 05.06.2005, 23:28
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию По поводу работы бухгалтером на дому -

- знакомые набирают сейчас таких сотрудников, ноя не знаю точно, напишите на natalya_vladimir@mail.ru узнайте подробнее о работе бухгалтера и возможно ли это дома, я тоже подробнее узнаю.
Еще можно на дому работать менеджером по рекламе. Вот тут предлагали такую работу - телефон 670-61-20.
www.8zaek.ru
  #10  
Старый 06.06.2005, 04:08
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без опыта работы менеджером по рекламе они берут? А парт-тайм? Я понимаю, что лучше им такие вопросы задавать, но может Вы случайно знаете ) А самый главный вопрос - Вы с их согласия публикуете телефон, если им начнут звонить, они не удивятся? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger