Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2005, 17:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Ева если ошибаюсь, но Вы по моему как-то писали, про способ похудеть,- когда ешь определенные продукты. Забыла как называется всё это дело. Вы даже телефон как-то давали женщины распространителя. Может дадите ещё раз, если не сложно. Или здесь, или на мейл libre80@mail.ru Если это возможно и если это были Вы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.06.2005, 22:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,это был Прослим

Телефона у меня нет,к сожалению.Потерялся в архивах.Но я помню,что набирала в поисковике Прослим-и там были координаты.Ела не сама по себе-это был экспериент журнала.Увы,вынужденна признать,что по прошествии полугода все вернулось.:-(
  #3  
Старый 18.06.2005, 11:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! Расстроили Вы меня, что вернулось:-(.
  #4  
Старый 18.06.2005, 12:55
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда они возвращаются:-) Покажите мне метод, после которого килограммы не возвращаются . Разве что низкокалорийная длительная (читай пожизненная) диета.
  #5  
Старый 18.06.2005, 17:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сказала-образ жизни!

Сбалансированное разумное питание.
  #6  
Старый 18.06.2005, 23:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гербалайф чтоль купить? Дёшево и сердито:-(. Я поиском воспользовалась, прослим искала, а он мне ссылку на гебалайф выдал. Что скажете, не очень вредно?. Хотя бы одну баночку с коктейлем....:-)
  #7  
Старый 19.06.2005, 08:32
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем гербалайф? Купите пачку однопроцентного кефира и вместо коктейля:-)А если серьезно - попробуйте сбалансировать питание, в начале можно и диетами воспользоваться, они дают психологическую установку ( мол, если с таким трудом потеряла первые килограммы, дальше своих мучений жаль), еще некоторым помогает в начале много денег потратить:-) А самый главный вопрос, худеть-то действительно надо? Или просто к лету обнаружились пара лишних килограммов ( как у меня "неожиданно вылезают" ежегодно)? Тогда в спортзал :-)
  #8  
Старый 19.06.2005, 21:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, у меня 15 лишних. А диет я последнее время боюсь. Я после них так оголадываю, что потом просто набрасываюсь на еду. И потом долго успокоится не могу, в этом смысле:-(. Вот я и подумала про гербалайф.
  #9  
Старый 19.06.2005, 22:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,тогда даже не думайте!

Не про Прослим,не про Гербалайф!Такая тоска по нормальной пище накапливается,что потом начинаешь потчевать себя только вкусняшками,от которых и плывешь.
  #10  
Старый 20.06.2005, 08:19
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хроническая болезнь. Например печени и (или) желчного, или язва, или еще что-то..... (ожирение сюда не входит, увы ;-)). Когда человек не есть ничего жирного, кислого, пряного и т.д. А есть такую пакость, что ему не хочется есть её много. А вкусного - "можно, но микроскопическими дозами и не на голодный желудок". Через пару лет болезнь вылечивают (чем дольше - тем лучше), а "образ питания" остается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger