Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2005, 12:19
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию proshu proschenija za shrift,

zdes net russkoi klaviaturu. Ja popala v strannuu situaziu, nahozus v shoke, potomu proshu pomoshi forumchan. Vchera ja priehala otduhat k znakomum, neskolko let nazad mu u nih otduhali s muzem. Znakomue eto semja, muz, zena i rebenok podrostok. V etot raz ja priehala odna. Tak vot vchera znakomui prishel ko mne v apartament, stal sprashivat o zisni i pochti srazu stal ko mne pristavat, obnimat, putatsja pozelovat i nedvusmuslenno namekat na seks. Za apartamenti ja plachu, a s nim i ego zenoi u nas druzeskie otnoshenija s teh por kak mi bili u nih vmeste s muzem. Pervie neskolko minut kogda on stal pristavat ja bila voobshe v stupore, neverila v proishidjashee, potomu chto iskrenne schitala chto mi druzim semijami i schitala ego porjadochnim chelovekom i svoim drurom i daze ne smogla bi nikogda podumat o tom, chto on mozet pristavat ko mne. V techenie 2 chasov ja ne mogla ego vistavit iz apartamentov, otbivajas ot popitok i objasnja emu chto u nas ne mozat bit nikakih otnoshenii, no takoe oschushenie, chto chelovek obezumel, k konzu 2 chasa on stal prosit hotja bi odin pozelui, potom sprosil mozno li emu poiti v dush konchit, tipo terpet uze ne mozet. Ja estestvenno skazaka chto net, opjat stala objasnjat emu, chto esli on ne perestanet to a budu vinuzdena sjehat iz apartamentov. Uhodja on sprosil mogu li ja v tri chasa nochi vuiti sa kalitku, v tri chasa on priedet s raboti i hochet prosto pobit so mnoi naedine polchasa, ili voobche govorit ostav dver otkrutoi, ja pridu. Ja estestvenno otkazala, prishlos povtorjat raz 15, tem ne menee uhodja na rabotu on stuchalsja ko mne, ja ne otkrula i mne chestno govogja strashno. Polnochi ne spala, zakrula okna i dveri, no vse ravno trjaslas, potomu chto mne kazetsja, chto takoe ego povedenie ne normalno. Gospoda, objasnite mne naivnoi dure chto vse eto znachit? Da, mne 28 let, emu za sorok. Takoe ochushenie chto chelovek obezumel prosto, daze misli ne dopuskaet chto ja mogu ego elementarno ne hotet, nu a vse moi objasnenia pro moral i nevosmoznost takih otnoshenii dlja menja emu voobshe po barabanu. Eshe on skasal chto kogda ja utrom posvonila, ja svonila chobi menka vstretili kak mi dogovarivalis, on skasal chto u nego ot moego golosa erekzija sluchilas. Chelovek ne videl menja 3 goda, nikakih otnoshenii i daze nameka na nih nikogda ne bili i vdrug ot moego zvonka u nego erekzia. Objasnite mne hot chto nibut, neuzeli ja doziv pochti do 30, tak naivna i ego povedenie norma? Spasibo chto vislushali
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.06.2005, 12:22
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dobavlu

Daze ne predstavljau kak rasskazuvat eto moemu muzu, luchsche naverno ne rasskasivat, no moi muz iskrenne schitaet ego drugom nashei semji i kak-to ostavljat ego v nevedenii ne pravilno naverno.
  #3  
Старый 26.06.2005, 13:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего мне жаль этого человека. Вы-то от него так или иначе отобьетесь, а ему что делать?
  #4  
Старый 26.06.2005, 13:49
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pochemu vam ego zalko?

Kak vi ponimaete ego povedenie? Mozet bit mne chto-nibut posovetuete? Mne vot pochemu-to zenu ego zalko i sebja, a ego to chego zalet, eto ze ne lubov nerasdelennaja, a sovsem drugoe kak ja ponimau.
  #5  
Старый 26.06.2005, 14:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за место, что за город ? Может для местных жителей его поведение не из ряда вон ?
  #6  
Старый 26.06.2005, 14:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы прийдите к нему домой и обяъявите, в присутствии его жены, что в следующий раз вызовете полицию. :-)
  #7  
Старый 26.06.2005, 14:14
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eto evropeiskaja strana,

delo ne v mentalitete mestnih, ja dumau. Prosto v moem ponimanii esli tebe dali ponjat chto nichego ne budet, to zachem tak nastoichivo prodolzat? Mozno ze naiti tu, chto soglasitsja. Zachem riskovat semjei opjat ze?
  #8  
Старый 26.06.2005, 14:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давать Вам советы издалека на основании странички текста не берусь. Полагаю, надо срочно эвакуироваться.

Мужика жалко, потому что комфортным его состояние явно не назовешь, а эвакуацией или какой-нибудь другой столь же нехитрой мерой в отличие от Вас он свою проблему не решит.

Жене тоже не позавидуешь.

Вы попали под раздачу. Неприятно, конечно, но ничего, бывает. Как говорится, ноги в руки и бежать.
  #9  
Старый 27.06.2005, 00:34
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ему делать. К доктору(психологу, психиатру...) идти...вместе с женой, наверное.

Зависит от мужа. Я б своему рассказала:0.
  #10  
Старый 27.06.2005, 16:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вот тебе на... сегодня попала в аналогичную ситуацию. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger