Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2005, 15:30
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Достаточно часто пишу в форум .
И меня вопрос , стою перед делемой , у меня уже было 4 няни , причина уходя мне все не нравится , но вот третья няня была -золото , но она ушла по собственному желанию ,( семейные проблемы).
Все няни были 45 -50 лет , тех что я уволила сама .
Причины :то болею не могу взять детей на руки , то забываю все , то вообще начинаю меня учить что лучше , да и вообще , ну не могу я женщину в 45 лет учить стирать , что кофточку не надо отживать так что потом разгладить ее невозможно , а отсюда и трения .
Но та что ушла сама , тоже что-то не так делала , но она ЛЮБИЛА детей , а уж как они ее любили не передать , поэтому ей все прощалось .
Сейчас у меня няня , ну не очень меня она устраивает , смотрите выходит гулять в платьице и туфельках на каблуках ,ей 460 лет , у меня двойня 1,5 года и то я не позволюя в выходные гулять на каблуках ну не возможно бежать за детишками и играть с ними в мячик на каблуках .да и ленится ничего не читает детишкам за месяц они ничего не научились делать нового , после той няни.
А у моих знакомых няня 22 года , они довольны очень и рассказывают мне плюся молодых нянь , так вот я думаю может быть мне уже молодую няню попробовать.
Вообщем нужно мнение не заинтересованных в этом людей , что делать ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.06.2005, 16:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, 22 это, наверное, некоторый перебор, но то, что вам няня с двумя нужна не сильно старая - это очевидно. От себя бы посоветовала к мелочам типа кофточки не придираться. Главное, чтобы человек с детьми умел обходиться, а домашние дела - это второстепенно.
  #3  
Старый 27.06.2005, 16:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!В 22 у многих не тока каблуки будут,но и ветер в мозгах.
ЗЫ:а 460 лет,это о-о-о-очень старая няня,точно ищите моложе:-).
  #4  
Старый 27.06.2005, 19:09
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот только не надо обобщать. Ответственность от возраста не зависит. У меня нянями работали девчонки от 18 лет, ни на одну не могу пожаловаться, а было их 4.
  #5  
Старый 27.06.2005, 22:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас няня 20 лет - я СТРАААШНО довольна! Дети к ней идут с бОльшим удовольствием, чем к родной бабушке, вероятно потому что я нашла няню с примерно такими же взглядами на воспитание, как мои. У нее больше сил с ними играть, чем у меня И опыт оказался достаточный - она со школы с детьми возится. В общем, молодая няня - это не страшно Просто искать надо не по возрасту, а то, что самой маме подходит - и все отлично будет
  #6  
Старый 28.06.2005, 08:13
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Главное, чтобы молодая няня и за мужем присматривать не начала :-)
  #7  
Старый 28.06.2005, 08:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тон сбавьте,плиз...
  #8  
Старый 28.06.2005, 08:51
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вам показалось (-)
  #9  
Старый 28.06.2005, 11:27
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Об этом у меня другое представление , муж может и дома сидеть и изменять , поэтому вот этого я вообще не боюсь , никогда никого не держала возле себя , если есть желание уйти то пусть идет ,вот , а вообще надеюсь что меня любит и не будет смотреть на молодую няню
  #10  
Старый 28.06.2005, 11:28
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

А где вы нашли такую няню , посоветуйте где искать , хочу молодую , потому что сил больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger