Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2005, 10:25
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кризис назрел. Мы с подружками нарожали кучу детей. Хотим в такой отель, где сдаешь старших детей - получаешь жетончик и можно на пляж. А детей выдают в обед. Нашим старшим детям около пяти. Хочется моря и много детских развлечений.

Кимберли, расскажи про Клаб Мед. Я посмотрела сайт, мне все очень понравилось, но, кажется, я пропустила что-то про саму систему. Эти отели только для членов клуба или для всех желающих? И так ли там все хорошо, как на картинках?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2005, 10:27
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кризис назрел. Мы с подружками нарожали кучу детей. Хотим в такой отель, где сдаешь старших детей - получаешь жетончик и можно на пляж. А детей выдают в обед. Нашим старшим детям около пяти. Хочется моря и много детских развлечений.

Кимберли, расскажи про Клаб Мед. Я посмотрела сайт, мне все очень понравилось, но, кажется, я пропустила что-то про саму систему. Эти отели только для членов клуба или для всех желающих? И так ли там все хорошо, как на картинках?
  #3  
Старый 03.08.2005, 11:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Клаб Мед и мне интересно очень.

В Турции нам отлично отдыхалось в Аккоровском отеле, но немного поднадоело. А я тут прочитала что Аккор купили Клаб Мед. Система в Аккоре мне очень нравится, они должны быть похожи в принципе.

Мы положили глаз на Грецию, 3 трезубца, недалеко от РОдоса. Если кто-нибуль , что-нибудь про это знает, буду благодарна за рекомендации.
  #4  
Старый 03.08.2005, 15:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КлабМед на самом деле даже лучше, чем описание на сайте. Мы обычно ездим в Кемер (Пальми), потому что там у меня подружка круглогодично живёт замужем за управляющим. Детский клуб там отличный, включая отдельный детский ресторан, мини-аквапарк с горками, отдельный пляж и школу цирка. Ребенка (от 2 месяцев до 14 лет) можно сдать в 10 утра и забрать в 8 вечера. Можно сдать с утра, забрать после обеда и потом опять на вечер сдать. Обычно имеется хотя бы одна русскоговорящая нянька. В принципе, таких КлабМедов много, есть и в Греции (называется, по-моему, Греголимано), надо только уточнить, с какого возраста в мини-клуб принимают.
  #5  
Старый 03.08.2005, 16:47
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто. А можно просто взять и купить бунгало на 2-3 недели или надо в клуб вступать?
  #6  
Старый 03.08.2005, 16:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакого клуба, покупается тур и всё. Там любой отдыхающий - автоматически член.
  #7  
Старый 03.08.2005, 17:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакого клуба, покупается тур и всё. Там любой отдыхающий - автоматически член. Только имей в виду, что бунгало более чем спартанские - кровать, телевизор, холодильник. Ни тебе лепнины, ни позолоты. В клабмед не за этим едут. Там атмосфэээра.
  #8  
Старый 03.08.2005, 17:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакого клуба, покупается тур и всё. Там любой отдыхающий - автоматически член. Только имей в виду, что бунгало более чем спартанские - кровать, телевизор, холодильник. Ни тебе лепнины, ни позолоты. В клабмед не за этим едут. Там атмосфэээра.
  #9  
Старый 03.08.2005, 17:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакого клуба, покупается тур и всё. Там любой отдыхающий - автоматически член. Только имей в виду, что бунгало более чем спартанские - кровать, телевизор, холодильник. Ни тебе лепнины, ни позолоты. В клабмед не за этим едут. Там атмосфэээра.
  #10  
Старый 03.08.2005, 17:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакого клуба, покупается тур и всё. Там любой отдыхающий - автоматически член. Только имей в виду, что бунгало более чем спартанские - кровать, телевизор, холодильник. Ни тебе лепнины, ни позолоты. В клабмед не за этим едут. Там атмосфэээра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger