Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 18:56
петергофская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю их сейчас по телевизору. По-моему Матвиенко плавает в полном ... но с чрезвычайно достойным лицом. Это ее и выведет к победе. А Маркова излишне горячится, ей бы немного артистизма своей оппонентки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.10.2003, 19:20
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Марковой недостает рекламной жилки. Зато производит впечатление порядочного человека )Однако, какие железные нервы! После всех перепалок столь великолепное спокойствие под конец передачи. Пожалуй, я стала ее поклонницей )
  #3  
Старый 01.10.2003, 20:22
юго-западная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Смотрю их сейчас по телевизору. По-моему <BR>
&gt; Матвиенко плавает в полном ... но с чрезвычайно <BR>
&gt; достойным лицом. Это ее и выведет к победе. <BR>
&gt; Маркова излишне горячится, ей бы немного <BR>
&gt; артистизма своей оппонентки. <BR>
<BR>
  #4  
Старый 01.10.2003, 20:24
юго-западная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она так же горячилась, когда драла глотку за избрание Яковлева на третий срок. Именно по этой причине не буду за нее голосовать ни при каких обстоятельствах.
  #5  
Старый 02.10.2003, 07:48
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да.....Маркова меня разочаровала.

Вела себя как школьница, блин. Я на первые выборы не ходила, но если бы пошла, то голосовала бы не за Матвиенко. А посмотрев вчера дебаты решила, что на выборы пойду обязательно и проголосую не за Маркову. Это не Матвиенко плавала, а Маркова совершала неадекватные телодвижения. Вот даже если обратить внимание на их имидж; Матвиенко выбрала классический стиль, Маркова хрен знает какой, в халате бы ещё домашнем пришла. Стиль общения у Матвиенко сдержанно-дружелюбный, у Марковой истерически хамский. Ужас, так подвести своего избирателя. Она всё время перебивала Матвиенко, не давала сказать ей слова, общение на уровне коммуналки. Ну и какой вывод должен сделать избиратель? Что у него есть шанс выбрать в губернаторы "не пришей кобыле хвост". Ведь человек продолжение своих поступков, так что я пожалуй проявлю характер, как призывает Маркова в своих листовках, и проголосую не так, как хотелось ещё вчера.
  #6  
Старый 02.10.2003, 09:33
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сууууупер! Я ждала этого постинга! Вот на таких Матвиенко и выедет )

Был такой Великий Российский Фантаст по фамилии Ленин. Он провозглашал что-то вроде: "в Советском гос-ве каждая домохозяйка будет уметь голосовать". Странный был человек, видимо судил по своей жене. А ведь в реале домохозяйки (и иже с ними, желанием шевелить извилинами не отягощенные, коих в Росиии минимум 80%) всегда будут голосовать за "стиль, манеру, телодвижения...". Что у нас на Руси предвыборной кампании самое главное? Фасон, интонации, да кол-во эфирного времени. Главное ведь не ЧТО говорят, а КАК говорят, правда?

Вот тут-то Маркова и лопухнулась.
  #7  
Старый 02.10.2003, 10:13
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народная мудрость гласит:

«Заговори, чтобы я тебя увидел.» Вот мы и увидели Маркову в роли обычной склочной бабы. В каком месте она произвела на вас впечатление порядочного человека не ясно, и железные нервы на самом деле у Матвиенко, а не у Марковой. Перепалку она сама себе устраивала, трясла какими –то пакетами, привязалась к какому-то предмету на предвыборном плакате. Какое принципиальное значение для неё и для избирателя имеет этот самый предмет? Марковой не рекламной жилки не достаёт, а интеллигентности. А интеллигентом нельзя притвориться, справедливо говорил известный академик. Кстати, Мюсли, Ленин не фамилия, и остальное на эту тему вы тоже переврали по незнанию. Отвечая на ваш вопрос- Что и Как «Главное ведь не ЧТО говорят, а КАК говорят», то Макркова по этим двум пунктам села в лужу. Обидно за Питер, неужели у нас нет умных людей, и мы вынуждены голосовать за засланцев.
  #8  
Старый 02.10.2003, 11:05
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это что, Валька стакан что ли интеллигентка питерская? не смешите нас всех :-) Даже старушку Вербицкую перекосило всю бедняжку, когда она в Валину пользу выступала.

Да не расстраивайтесь так за Питер. Придется потерпеть четыре годика (думаю, меньше гораздо выйдет), что ж делать, если большинство видных мужиков в Мск свалило :-). Бабье лето настало.

Маркова - давно известно в широкиз кругах, а не только в милицейских, что она весьма склочная баба. Зато закваска наша, крепкая.
  #9  
Старый 02.10.2003, 11:36
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OWIC, Не знаю как Матвиенко, но Маркова уж точно стакан.

В пивняке со своими корешами позволила себя запечатлеть. Видимо её недалёкие кукловоды-промоутеры решили, что надо быть ближе к народу, с алкашами тобишь. И стиль общения народный, по-простЯцки, чего там!
  #10  
Старый 02.10.2003, 12:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не знаю как Матвиенко..." вот именно. В этом все и дело. Вам кажется, что из двух зол Вы меньшее выбираете, а какое на самом деле - никто не знает, не только Вы. Матвиенко все же с некоторой точки зрения предпочтительнее - поскольку она подконтрольна определенным лицам, правда лица эти от СПб далеко, а те, кто стоят за спиной Марковой давно отрыжку вызывают у нормального обывателя, зато она своя, местная. Мне кажется Матвиенко будет таким образцово-рапортующим вялым председателем исполкома образца застоя. А питерцы будут над ней посмеиваться, поскольку уж очень Матвиенко с происхождением не повезло, питерские снобы этого не простят никогда. :-)

По мне так они обе хороши на редкость и выбирать между ними - что между хреном и редькой. Собственно, Матвиенко будет, это ей просто по носу чуть щелкнули, что в первом туре не прошла, чтобы нос не задирала :-). Ее выберут процентами 60-тью примерно, думаю. Эти проценты уже нарисованы, иллюзия эти выборы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger