Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2005, 20:15
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Кто что сделал за год?

Помните, был уже, кажется, больше года назад? Я ждала, может кто вспомнит, летом хотела подбить итоги, но не собралась. Вот теперь предлагаю бывшим участникам. Если кто хочет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.10.2005, 20:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Начну с себя.
Я планировала приобрести дополнительную специальность, переехать в новый дом, перевезти родителей и размножиться. Может что еще - запамятовала... Последние два пункта не осуществились пока.

Народ все собирался освежить и продвинуть иностранный язык. В смысле, знания в этой сфере :-) и восстановить навыки вождения авто. (задумчиво) или это было в другом топике :-)
Больше ничего не помню.
  #3  
Старый 26.10.2005, 20:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ниче себе планы на год -

- восстановить навыки вождения авто)) Самолетом можно научиться управлять. Про себя честно скажу - я не приобрела дополнительную специальность, не переехала в новый дом и не размножилась ( слава богу ). Правда я ничего этого делать и не собиралась. Мне и так хорошо
  #4  
Старый 27.10.2005, 05:15
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как, интересно! А можно этот топик поднять? Не помните, как называется? Эх *чешу погремуху*, чего ж я там себе наобещала-то???? самой любопытно ))
  #5  
Старый 27.10.2005, 10:56
Аркашкина мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои пять копеек

Прошлогодний топик я , к сожалению, пропустила, но планы на год были,были... Не знаю, будет ли это кому-нить интересно, но для поднятия собственной самооценки напишу.

1. Ребенкино здоровье. Свозить его, наконец, на море и адаптировать к д/с (очень трудно у нас было с д/с в прошлом уч. году). Сделано.

2.Купить машину. Научиться водить. Получить права. Сделано.

3. Оформить себе и мужу загранпаспорта и поехать куда-нить отдыхать. Сделано частично: себе оформила, а у мужа сложности. занимаюсь.

4.Поставить ребенку звук Р. Пока нет. Занимаемся.

5. Закончить вялотекущий ремонт. Тут самые большие сложности :о(( Пытаюсь как-то решать.

Да-с, как-то не очень получается (... Про "размножиться" я уж, пожалуй, и писать не буду.
  #6  
Старый 27.10.2005, 14:06
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я завидую тем, кто умеет хоть что-то планировать ) точнее, не завидую, а уважаю
  #7  
Старый 27.10.2005, 14:11
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да как же топик-то найти??? Кто-то тут давал ссылку на сайт, где хранится архив форума..... Не могу найтить....... ((((
  #8  
Старый 27.10.2005, 14:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Откопала еженедельник, в котором написала планы на год. Правда они перепутаны на двоих, так что сложно сказать где чья вина.

1. Работать над растяжкой (мышц) - это не я. :-) Но успехи однозначно есть. (Уже достает пальцами до пола не сгибая коленей почти).

2. Ходить в спортклуб 3 раза в неделю. Так и есть. Ходим.

3. Упражнения на пресс в выходные. Не делаем.

4. По работе планы были - мною не воплощены, бф - да.

5. Научиться кататься на сноуборде - я да, он в меньшей степени.

6. Закончить ремонт - вообще даже не начинали еще, ужас, долгострой в двух местах.

7. Вернуть подоходный налог (мне полагается после покупки квартиры). Не вернула. Лень было из-за 600 баксов жопу рвать в налоговой.

8. Сводить меня впервые в стрип клуб. Сводили.

9. Эпиляция. Проект в процессе. Идет успешно. (но он и не мог быть закончен за один год).

10. Съездить на байдарках. Мимо.

11. Удалить родинки. Сделано

12. Начать изучать новый язык. В принципе, начала. Хорватский. Но бросила. Так что не считается.

13. Сделать диспансеризацию. Это он. Не сделал.

14. Читать книжки на испанском. Это я. Не делаю. Но я и вообще книжек мало читаю.
  #9  
Старый 27.10.2005, 16:43
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

С чем я вас и поздравляю :-)
  #10  
Старый 27.10.2005, 16:56
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Почти ничего не сделала, из того, что запланировала. Ребенка не родила, на море не съездила, в спортклуб не записалась, на пять кило не похудела, в Португалию собирались к друзьям - тоже пролетело, работу думала поменять - забила. Ремонт вот собирались сделать, вроде завертелось уже, надеюсь, что сделаем до НГ, если аврала какого не будет.

Зато много сделала того, чего не планировала - книжки читать начала, после нескольких лет почти полного отсутствия чтения. В Швейцарию съездили. Ребенкиным образованием начала заниматься. Ну и еще много всякого общесемейного положительного произошло. Вообще перестала глобальные планы на год строить, после того, как одно досадное недоразумение абсолютно ВСЕ планы перевернуло с ног на голову. Всякой мелочи настраиваюсь радоваться теперь. Купили подушки и одеяло дорогие и хорошие - я довольна и счастлива.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger