Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2003, 22:53
Молодая и неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот мы и ГОДОВАСИКИ ! Ура! :-) А помните как мы готовились стать мамами,а потом как привезли своих крох домой? А бессонные ночи и кормёжки через каждые 2-3 часа? А больные животы? А первые насморки,прививки? А первые улыбки и первый смех? Первые зубки и первое "мама"? И первые щаги?! :-)
Это самый волшебный год был,ведь всё происходило на наших глазах:эти комочки превратились в маленьких человеков :-)

Эхх,что-то я расчувствовалась..:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2003, 18:03
Melissa Melissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 139
Melissa
По умолчанию

Оля, ты решила напоследок в этом форуме топик завести ? :-)
  #3  
Старый 05.10.2003, 18:30
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Да уж, прощальная :-)... И с форумом тоже, похоже...

Я тоже сегодня в философско-сентиментальном настроении, нам завтра годик. Вспоминаю, удивляюсь, умиляюсь :-)... Ну, и готовлюсь, конечно, к событию. Надо бы уже готовить начинать потихоньку, вечером шарики надую, комнату украшу...
  #4  
Старый 05.10.2003, 19:16
T.Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева не работает - тогда надо тут общаться:) Мы еле переводим

дух после многосерийных празднований Вчера опять были гости - так что отдыха почти не получилось. Подарили нам знатный велик
  #5  
Старый 05.10.2003, 19:22
hna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, гости приходят и уходят, а подарки остаются:-)
  #6  
Старый 05.10.2003, 19:43
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас тоже...Вот сейчас муж вешает гирлянду, а я надуваю шарики:-) Сейчас подарки будем раскладывать. Максима положили спать в коляске в коридоре, и принесем в кровать уже спящим. Хотим чтобы проснулс я утром и обалдел, а мы это снимем на память;-)
А я сегодня весь день только и вспоминаю, что я делала, что я чувствовала, с кем разговарила год назад. Даже всплакнула разок, глядя на Максимку:-)

Света&Максим (6.10.2002)
  #7  
Старый 05.10.2003, 20:58
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поздно, чем никогда:-) Решила я все-таки свой рассказ о родах годовалой давности выложить:-)

В роддом меня положили ровно на 39 неделе, 3 октября. Врачи два дня решали рожать мне самой или делать операцию, но когда сделали очередное ЭКГ, (да еще и ребенок был в тазовом подлжании решили что будут резать). Операцию назначили на 9 октября, я была очень спокойна, малыш никаких признаков того что хочет на волю не подавал. Я еще пожалела что так рано легла в роддом. В субботу (5 октября), я незнаю что подтолкнуло меня, но я начала готовится заранее, как будто сердце почувствовало. Сходила помылась, уложила феном волосы, еще раз подстригла ногти, зачем-то выпила валерьянки и легла пораньше спать. А ведь всю неделю хотела посмотреть "Последнего героя"... Девчонки в палате даже посмеивались, что я как перед родами перышки чищу И вот утром в воскресенье, я пошла в туалет и поняла что писаю бесконечно...потом все-таки остановилось. Сначала я как-то не очень придала этому значения, но потом к медсестре все-таки подошла и спросила чем отличается моча от вод:-) Ведь всю беременность об этом читала, а тут как заклинило! Она дала чистую пеленку, и сказала что прийдет через несколько минут и посмотрит сама, на всякий случай сказала не завтракать. Я пошла в палату, а за мной уже бежала струйка воды:-) Медсестра побежала за врачом, чтобы он посмотрел меня. Врач, как только я забралась на кресло, сказал нужно срочно готовится к операции. У меня была личная договоренность с другим врачом, и я пошла его вызывать. А в 11 утра меня уже увезли в операционную, ни о какой эпидуральной анестезии даже разговора не было, анестезиолог сказал что мне только общий наркоз. Пока ехала в операционную, поскуливала. Хирург даже сказал, скорее бы тебе укол сделать чтобы замолчала:-) Надели на меня маску, сказали что это кислород, нужно вдохнуть посильнее, что до ребенка дошло. Ну я и вдохнула что было мОчи
Оказывается это был наркоз!:-) Проснулась уже в реанимации, около меня куча врачей. Стали поздравлять меня с рождением мальчика, сказали, вес-рост. Родился 4\6\8 по школе Апгар, за 10 минут. А я все никак запомнить не могла вес и рост его. Нескольо раз у медсестры спрашивала. Потом поняла что достала ее одним и тем же воросом. Пришлось самой себе СМС-ку послать. Вот до чего наркоз доводит;-) И только на следующий день я увидела своего самого любимого-прилюбимого сыночка:-)

Сегодня об этом только и вспоминаю, что будет завтра?:-)
  #8  
Старый 06.10.2003, 01:36
lenaZ lenaZ вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.03.2001
Сообщений: 27
lenaZ
По умолчанию

Поздравляю У нас уже сегодняВсе слова звучат как-то обычно, а хочется сказать что-нибудь тёплое, но всё равно, растите такими же красивыми, маме больше радости от деток, и всем здоровья

Лена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2002)
  #9  
Старый 06.10.2003, 01:36
lenaZ lenaZ вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.03.2001
Сообщений: 27
lenaZ
По умолчанию

Это точноЛена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2001)
  #10  
Старый 06.10.2003, 01:59
lenaZ lenaZ вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.03.2001
Сообщений: 27
lenaZ
По умолчанию

Люблю рассказы о родах
С годовасиком!!! Поздавляю и маму и Максимку
Первый день рождения, он для мам самый особенный. Мы в Танин годик с мужем весь вечер сидели, вспоминали чуть ли не по минутам ТОТ день.

Лена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger