Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2005, 11:30
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ....

.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.12.2005, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в детстве телевизора не было:-). Иногда ходила к подружкам посмотреть в гостях у сказки, но тетя Валя, не в обиду ей, не нравилась. Она мне казалась слащавой, а не искренней. Я смотрела передачу - ну шо тут скажешь, старость не радость... практически для всех. Верю, что инициатива реализуется и она порадуется.
  #3  
Старый 23.12.2005, 15:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Весне

ты чего не пишешь-то?
  #4  
Старый 23.12.2005, 19:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На офф

Да я как-то рванула написать, а потом думаю, а че писать-то, раз такооое:-). Сижу и завидую тихонечко.
  #5  
Старый 23.12.2005, 19:56
лялишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня к ней отношение изиенилось

после интервью с ней. Она честно сказала, что сын ей был не нужен в то время, когда она ему была нужна как мама. Тогда она его сознательно на карьеру променяла. Это ее слова. Поэтому она теперь его не винит.... да, Бог ей судья, но вот в искренность ее тогда, в моем детстве в "Спокойках" я теперь не верю. Если ей собственный малыш был не нужен, значит, не было искренности в ее словх, обращенных к нам, детям, с экрана... Наверное, я не права...
  #6  
Старый 23.12.2005, 20:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще офф: да ладно, нечему тут завидовать. разруливать придется, как - ума не приложу пиши уж...
  #7  
Старый 24.12.2005, 14:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я подумала о том же. Конечно, оправдать сына, который бросил старушку-мать, я не могу и не хочу. Но тем не менее, что посеешь то и пожнёшь. Совершенно согласна про искренность относительно всех остальных детей, если и свой был не слишком нужен. Была как-то передача, в которой Дурова и её сын, с которым они давно не общаются, говорили о том же. Точнее, сидели неподалёку друг от друга и говорили друг о друге. Он тоже очень обижен на мать, за то что променяла его "на зверей" и карьеру Сказал,что очень уважает людей, которые увлечены своим делом и карьерой, но советует таким увлечённым женщинам просто не рожать, раз им дети не интересны.
  #8  
Старый 24.12.2005, 14:39
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!И неискренней всегда мне казалась тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger