Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2005, 05:42
ПОМОГИТЕ!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где покупаете? И помогите с "джинсовыми размерами"!!!

Какие-нибудь международные марки плз, т.к. я не в России и не в Америке, а в Европе. Я не сильно толстая, но все же :-) ...64 кг про росте 159, это 42 размер, иногда в 40 втискиваюсь. А как в этих "джинсовых размерах" разобраться - 34 кажется размер получается? Или 33? Что хоть у продавцов то спрашивать :-) , но боюсь такого у нас нет :-( .А рост тогда какой? Чтобы не подгибать (это уже ужас считаю :-) ). Т.к. подобрать не могу ничего (((. Есть тут 33-34 размер (выбор маленький), но обязательно при росте 30-32, кажется. Т.е. по их логике толстые должы быть только высокими что ли??? Или я чего-то не понимаю??? А невысоким и немного толстым как быть? :-)

Я не всегда была такой, до беременности и родов покупала 36 размер (джинсовый - 28 т.е. и рост мой всегда находился, уже забыла какой, т.к. всегда в продаже был :-) , помощь продавцов не требовалась :-) ). ПОМОГИТЕ!!! Надоело ходить в брюках, хочу джинсы!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.12.2005, 08:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня примерно такие же пропорции - 154 см, 60 кг.

У меня все штаны, и джинсы, и не джинсы американской фирмы J.Crew. У них многие модели есть размера petit - на рост до 160 см, и размеры доходят до довольно большого (я по их размерам ношу 10, а доходит до 14).

Из американских фирм большой выбор petites есть у Land's End (landsend.com), LLBean (LLBean.com), Eddie Bauer (eddiebauer.com, eddiebaueroutlet.com). Они все доставляют по почте в разные европейские страны (J.Crew, к сожалению, не доставляет). И практически у всех американских фирм размеры доходят до больших.
  #3  
Старый 24.12.2005, 09:45
Аll@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Betty Barclay, So bin ich(otto), Zapa(именно так не Zara). Я обычно покупаю джинсы этих фирм У них стандартные размеры на не высоких, половинчатые 40=20,42=21 и т.д. но это у нас в Германии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger