Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 10:54
беззубый автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу обсудить такую тему. Зубы у меня от природы плохие, а к 34 годам да и после родов имею 3 "моста" и пару коронок. Так как стоматология дело дорогостоящее и один мост я переделывала через 4 года после установки потратив на лечение и само протезирование кучу денег, возник вопрос. У меня через 7.5 мес. после установки под мост (этот новый)стала попадать пища, что привело к нагноению и дискомфорту в области десны. Протезист (уже другой - по знакомству ( )сказал мне сегодня, что все нормально, с мостом проблем нет, что просто попала пища и все ок. Надо пополаскать пару дней ромашкой+шалфей, усилить гигиену. На мой взгляд между десной и мостом образовался карман куда и попадает пища, т.е. в связи с некачественной установкой моста. Это реально доказать можно? Я так понимаю, что у нас все что связано с медициной доказать трудно. Т.е. пройдет еще пара месяцев мост станет подвижен, гарантия пройдет и кранты опять на свои бабки переделывать? Что делать то надо?, посоветуйте. Работаю на зубы(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.02.2006, 17:11
беззубый автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не подскажет?
  #3  
Старый 09.02.2006, 22:58
Не думаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то сомневаюсь я сильно. Мне кажется, доказать некачественную установку невозможно. Всегда можно оправдать индивидуальными реакциями организма, слишком твердой пищей, процентом таких случаев, в конце концов (Вам же не давали наверняка гарантию, что такого не произойдет?) А мост сам по себе целый, придраться, имхо, не удастся совершенно. Гарантия-то ведь на сам мост, а не на десны...
  #4  
Старый 10.02.2006, 07:08
беззубый автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проконсультировалась с одним врачом очно и одним виртуально описав симптомы, все говорят, что налицо дефект протезирования, а знакомый идет в отказ. Собираюсь поехать в институт стоматологии, что бы дали официальное заключение. Так, что никогда не делайте зубы по знакомству! Оформляйте все документально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger