Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 12:52
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию друзья зовут в Каринтию, на озёра

Поделитесь впечатлениями, кто был...
Какие московские турфирмы занимаются турами в Австрию (не только горнолыжными)?
Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.02.2006, 13:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Сдались вам эти фирмы, господи, прям свет клином сошелся на фирмах. Любит наш народ организованно чтобы, с ТУРОМ! Вообще непонятно нафиг это надо, если человек не 18-летний и беспомощный совсем, что его одного оставить нельзя нигде. А потом нервничают, то агентство билеты не привезло в аэропорт, то с визой продинамили, то паспорт потеряли, то страховку неправильную сделали.

Горнолыжный ТУР. Звучит прям как "экскурсия в Лувр". Построились все на горе, первый пошел! второй пошел!
  #3  
Старый 07.02.2006, 13:55
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, Вы меня не поняли, мне группа не нужна

И горы с лыжами мне тоже не нужны! Я ЛЕТОМ хочу в Австрию.
мне нужно, чтобы сделали визу и страховку, ибо нет времени с приглашением друзей торчать у посольства, заказывать отель, билеты. У меня нет цели сэкономить, есть цель хорошо отдохнуть и пересечься там с друзьями.
  #4  
Старый 10.02.2006, 09:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Что-то я не вижу кучи ответов. Наверное, ;-) потому что агентствам невыгодно возиться с негрупповыми турами, и они вам это всячески дадут понять - отношением гадским.
  #5  
Старый 10.02.2006, 10:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию отель, билет, страховку можно сделать через инет,

а визу если совсем не хочется рано утром разок съездить занять очередь, в некоторых посольствах кстати есть записть по времени через инет, то можно заплатив 50 евро лишних, через агенство сделать. Из плюсов: удобные даты, свобода передвижения и конечно экономия налицо!! + вы точно знаете, что документы на визу поданы.
  #6  
Старый 10.02.2006, 10:56
Австрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, зачем туры? Вам, может, в Крумпендорфе хочется на пару деньков остановиться, а не на два часа, как групповой тур предусматривает. Или посмотреть мини-городок Минимундус.

Самое классное - изучил инфу в Инете, карту Каринтии в руки - и вперед. По собственному марщруту, ни от кого не завися.

вот хоть эта страница хорошая:
http://www.urlaubsguide-oesterreich.at/kaernten/start.asp?lan=en
  #7  
Старый 10.02.2006, 13:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ну не 50 лишних, а побольше за визу.
  #8  
Старый 10.02.2006, 13:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Девушка хочет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тур. Уж сколько людей наступали на те же грабли...
  #9  
Старый 10.02.2006, 14:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а озерах не была в Каринтии

а вот была в австрии в районе 9 мая, погода была летняя, трава по колено. хорошо там, отлично просто.

я ездила в как тут выразились некоторые )) горнолыжный тур, только без турагентства (катались на пару тысяч метров выше того где трава по колено).

в принципе, любое агентство, занимающееся австрией по понятию, не должно отказаться сделать визу и продать билеты, если кто-то готов за это выложить кэш. я бы так в агентстве и заявила, мол с визой париться не хочу, и билеты мне продайте уж сразу. а то вот эти начинаются заявления, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ тур - агенты сразу просекут, что перед ними страшные лохи, которых можно развести.

жилье бы заказывала (особенно не в сезон!!!) только сама. это вообще нет проблем, 1 звонок 30 секунд. заранее я бы все же озаботилась жильем каким-то, т.к. не в сезон очень многие пансионаты в горах закрываются.
Мы например когда приехали, нас в трех местах послали, мол из-за одной комнаты дом топить и котельную для воды запускать не будем. Зато потом когда лав парад был и все педики с европы посъезжались, там уж раскочегарили на полную катушку все котельные. а через неделю снова стали на якорь, до зимы.


арендой авто тоже сама бы занялась однозначно. ну это понятно по-моему. при чем здесь турагент.
в аэропорту взять и там же перед отлетом сдатью


еще бы посерфила в интернете на предмет где можно там велики напрокат взять, может байдарки или катамараны какие можно на сплав взять, какие спортмероприятия на озерах есть. Ну просто чтобы не ограничиваться "пешими прогулками" в стиле Эркюля Пуаро.

есть друзья на месте? уже полдела сделано.
  #10  
Старый 10.02.2006, 14:10
Австрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа...ой, не знаю....Уж лучше найти в Интернете тех, кто в Австрии этим бизнесом занимается. Они повозят и расскажут. Слышала, есть такие фирмы, но координат не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger