Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 05:03
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, открываю новый топик с желанием

чтобы у всех в нем появились хорошие результаты! Любые! И не было плохих новостей!

Давайте будем радоваться золотой осени, приложим все усилия, чтобы наши детки будущие родились летом!

Всем удачи и везения!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2003, 07:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет ВерусьЙ Новый топик - это хорошо, быстро работает и столько надежды дает!
Я сегодня иду за результатами анализов, которые мне сказали перед лапарой сдать. Завтра еду со всеми бумажками в Краснодар записываться на лапару. Ав понедельник уже наверное ложусь в больницу. Смела-то смелая - а медвежья болезнь уже подкралась незаметно. ;-)
Как твое самочувствие? Ка к настроение?

Девочки, вам всем тоже добрго и хорошего утра.
Удачи.
Нати.
:-*
  #3  
Старый 08.10.2003, 07:38
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, я так очень рада, что наступит

какая-то определенность. Многим девочкам лапара очень помогла! И тебе поможет. У тебя есть регулярный цикл и овуляция-это уже очень хорошо! Лапара как раз ответы на многие вопросы даст! И не бойся ничего. Все потом встанет на свои места.

А я хочу на УЗИ на этой неделе попасть. Только вот на работе надо улучить момент.

Удачи!

Вера
  #4  
Старый 08.10.2003, 07:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вер, да я за себя уже не очень переживаю, у меня все почти опредилилось. А вот у муженьки моего не очень. Не можем пока ничем улучшить сГ. Я уже Кухаркину по почте выложила все наши обследования, жду его ответа, что скажет. И очень надеюсь, что вырвемся на 2 недельки в Горячий ключ с мужей. может иммунитет и нервы подлечим. А там все и получится может быть.
Так что посмотрим.
Удачи.
Нати.
:-*
  #5  
Старый 08.10.2003, 10:34
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойся. Это конечно не на курорт съездить :-) Но пусть тебя успокаивает мысль о том, что после лапары все обязательно получится. Ведь столько примеров :-)
  #6  
Старый 08.10.2003, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики, девчата! С солнечным вас утром (пусть если не за окном, так в душе!);-);-)

Верунь, лучше не тяни с УЗИ, чот определишься, что у тебя так и как. А на работе не можешь пол-дня отгула взять? Мне вот тоже раньше казалось, что недобно бать отгул в самый разгар работы, когда ты нужна там. А теперь наоборот - здоровье мое дороже всякой работы и незаменимых людей не бывает. Ну, это мое мнение конечно, тебе виднее!

Нать, мы уже зажимаем кулачки, чтоб лапара прошла хорошо! И у мужа все наладиться! А что Кухаркин-то говорит, чего советует???

А у меня сегодня 23 д.ц., БТ 37.15. Вот. Ждемс...

Удачи всем!

Аня.
  #7  
Старый 08.10.2003, 08:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, как поживаем?
Ириша,надеюсь что у тебя все хорошо и ты переживаешь самые счатливые месяцы жизни. Таких тебе еще много-много.
Удачи.
Нати.
:-*
  #8  
Старый 08.10.2003, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а почему наш топик 139, а не 138, это я чего путаю или пропустили???
  #9  
Старый 09.10.2003, 05:06
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Это я такая рассеянная и торопышка..)))+

Извините меня, девочки! Конечно 138! И куда всё спешу, непонятно?!...))

Ну, ничего, лишь бы всем было хорошо..))

Вчера Лили написала, что у нее инета не будет до 1 ноября. Всем приветы передаёт.

Удачи!

Вера
  #10  
Старый 09.10.2003, 08:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы!!!
Ничего,Верунь, какая разница какой номер топика, главное чтоб он был удачным!!! (на что я очень надеюсь, что хоть кто-нить нас порадует в нем... Белочка вот пропала...)
А ты как, определилась когда на УЗИ пойдешь, а к совоему эндокринологу не записалась? Давай не откладывай!

А у меня сегодня 24 д.ц. БТ 37.1. Держится пока. Подружка вчера по емайлу вдруг спросила, какие у меня ощущения и чувствую ли я чего необычного. Счего бы, ведь она в курсе моих проблем и таких вопросов раньше не задавала, ждала что сама я ей все расскажу, а тут такое внимание! Приятно конечно, если бы я действительно что-то чувствовала, но организьма молчит...

Пишите девочки всои новости!

Всем удачи!

Аня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger