Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2006, 03:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Перебирайтесь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2006, 04:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По прежнему очень хочется тепла (сказала я, стуча зубами :-))

Так вот, сказать-то чего хотела :-). Перехожу я в разряд нервных, чувствительных, забывчивых... беременных. От так от. Сама не ожидала. Как всегда :-), с первой ленивой попытки, ну так себе, проба сил, так сказать :-), и уже залетела. Вот у гинеколога сегодня была на плановом визите, а они мне: "Давайте-ка на всякий случай сделаем тест на беременность" Ну давайте. Вот и сделали. Надавали кучу витаминов сразу же и Липил какой-то (в прошлый раз не давали). Юле пока говорить не буду - мало ли что еще. Ну а мужу сказала - как не сказать, очередной подарочек на его день рождения ожидается :-). ПДР 28 ноября. ВОт. Ну и вам сказала, все равно не удержусь :-). Присоединяйтесь, кто может :-)!

Дай Бог все будет хорошо и потом мне надо будет кардинально думать о проблеме залетов и предохраняться как-то со 100% с гарантией. Уж очень легко у меня это получается :-).
  #3  
Старый 24.03.2006, 05:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о-па!!!!! вот енто даааааааааааа!!!!! пождравляю!!!! и прд как раз на мой день рождения!

слушай, классно-то как!!!

правда, присоединяться я пока не буду :-)

легкой беременности!!!
  #4  
Старый 24.03.2006, 06:33
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!! Да, вот молодцы! Как быстро у вас гинекологи тесты делают. Помнится, пришла я с подобным вопросом в прошлом сентябре, меня вначале отправили домой за полисом, на что я расплакалась, т.к. пришлось с Лизкой под дождем домой переться обратно безрезультатно, а на мои слезы было сказано: "Ну, раз плачете, значит беременны точно!". Потом я еще приходила с полисом и Лизой. И с тестом и измерениями температуры. А уж тогда мне сказали: "Ну, нет, не похоже здесь... Это, видать, от диеты все."
Ирунь, прям, рада за вас! Классно!
  #5  
Старый 24.03.2006, 07:03
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА, классно как! поздравляю!!!!!! . так и подумала, когда прочитала конец топиказдорово-здорово-здорово!!!
  #6  
Старый 24.03.2006, 07:27
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Ирочка поздравляю! По такому случаю даже засвтилась на форуме!!!! Молодцы! Ир я у вас конфликта нет с мужем? В смысле резуса? :-)? А то я где-то уловила, что у тебя отрицательный резус... Я вот тоже планирую-планирую нАчать и все чаще мысли о "конфликте" закрадываются. У меня как раз тот случай. Первая беременность безканфликтная вообще. А резусы разные. У меня "-", у мужа "+". То есть все шансы... Боюсь я чего то. МНе то в отличие от тебя ничего не кололи, хотя робкие попытки с моей стороны поговорить на эту тему были. А на меня смотрели как на дуру :-(.
  #7  
Старый 24.03.2006, 08:29
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируууууууууууууууня!!!

Приятной и легкой вам беременности :-)))!!! Я так рада - даже с утра почуствовала, что надо срочно в форум зайти - Ируня что-то объявит :-). И точно: ура-ура-ура - мы дождались!!!
  #8  
Старый 24.03.2006, 09:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРА!!!!!!! ААААААААААА! Ну какая умница! Ну какие вы молодцы! Ну прямо рада до мурашек на коже!!!! Принимай поздравления!!!! Рожаем братиков*?
  #9  
Старый 24.03.2006, 15:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!! Ир, а тебе Липил прописывали?

Мне сказали, что это на всю беременность и кормление. Типа, как дополнительные витамины.

Ага, ПДР, действительно, прям на твой ДР, ну а мужу моему теперь судьба отмечать свой ДР в компании детей с кока-колой и пиццей :-)
  #10  
Старый 24.03.2006, 15:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да это обычный тест был

по моче, его же быстро. И визит был плановый, за полгода запланированный. Так что, если б не стчение обстоятельств, то не известно когда узнала бы и попала на прием :-).

Алл, сочувствую очень насчет твоего похода в поликлинику. Я представляю - по дождю, с ребенком, а они даже не приняли. Кошмар!

Спасибо! :-). Присоединяйся тоже :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger