Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2006, 17:04
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама едет в Америку на 3 недели и насоятельно требует

списков с подарками) Вот парюсь, что можно оттуда заказать, если и у нас все есть) Но она все равно притащит, так пусть хоть с пользой. Можно для детей или косметика, ну я не знаю из какой области, помогите, плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.03.2006, 17:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ВСЕ. везите все.
  #3  
Старый 27.03.2006, 17:25
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это шутка?

  #4  
Старый 27.03.2006, 17:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Попросите привезти негритенка. Или брелок со статуей свободы.

(подсказка - <s> скока вешать в граммах</s> задавайте вопросы конкретно, невозможно по интернету разгадать что вам надо и какие у вас и вашей мамы финансовые возможности. Так будет вежливо по отношению к собеседникам, от которых вы ждете совета. Совет нужен вам, а наводящие вопросы должны что ли мы задавать? В Америке есть все, и при этом это все будет в миллион раз ЛУЧШЕГО качества чем на родине и в 10 раз дешевле.)
  #5  
Старый 27.03.2006, 17:44
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у меня и были наводящие моменты: КОСМЕТИКА, что-тоДЛЯ ДЕТЕЙ,

читайте внимательно. А финансовые возможности нормальные, средние, кольца от Тиффани конечно не предлагать)
  #6  
Старый 27.03.2006, 17:47
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

я б оттуда джинсы привезла... уж очень нравятся мне китайские джинсы, которые продаются в США ;-)
  #7  
Старый 27.03.2006, 17:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ползунки? книжные пособия для поступающих в ВУЗы? Губную помаду? Крем от растяжек?
  #8  
Старый 27.03.2006, 19:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

большие банки с пинатбаттером)(-)
  #9  
Старый 27.03.2006, 20:02
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежда и всяческие причиндалы для деток, я от совсем малышовских одёжек без ума:-)-- такая прелесть! Косметика и духи( будут по крайней мере без подделок), их ещё лучше в закупить в duty free, обойдется подешевле. Если полетите Аэрофлотом, то можно на их сайте посиотреть что почем, и закупиться в салоне самолета(ну и в самом Шереметьево цены на duty free глянуть), и соответственно, тоже в американском аэропорту зайти в duty free. Если в Америке будут родственники - друзья, а у них -- карточка Костко, то можно прикупить большущие упаковки кофе задёшево, кофе хорошего качества. Портативную электронику на батарейках( от сети не подойдет, т.к. в России другое напряжение) - типа маленьких магнитофончиков, радио, МР3 и CD- плееров, I-PODы, цифровые фотоаппараты - все сушественно дешевле, чем в Москве. Кожаные сумки и солнечные очки - можно посмотреть в магазинах аутлетах и типа Marshall's и TJMaxx(там 50% скидки и больше), на днях купила в Маршалсе солн. очки Hugo Boss за 12$, довольна как слон:-). Больше ничего не могу посоветовать, т.к. у самой всегда головная боль - какие подарки везти родственникам. Потому что маркировка на всём - MADE IN CHINA.
  #10  
Старый 27.03.2006, 20:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Метро есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger