Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2006, 09:10
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу дочку так назвать Очень нравится Может, у вас есть знакомые с таким именем? Какие они? И какие можно уменьшительно-ласкательные имена придумать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2006, 09:35
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Мое второе имя :)

На нашем городском форуме у меня такой ник. Некоторые и не знают мое настоящее имя Тоже когда-то хотела так дочку назвать, но муж был против. Сейчас имя становится популярным, Ульян вокруг гораздо больше, чем Варвар (как мы в результате и назвали дочку).
  #3  
Старый 19.04.2006, 09:39
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со мной в муз школе училась одна Ульяна, тербовала называть себя Яной, мама ее, помню, Улечкой и Уляшей звала, а эту девочку аж перекашивало.....
Но это к вопросу о том: были ли у вас знакомые...Были ) было так. У вас, наверняка, будет по -другому, кроме того, я ту девочку помню в возрасте 13-14 лет, не самая легкая пора в жизни...)))
  #4  
Старый 19.04.2006, 09:53
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Есть во дворе

Ульяна, сокращенно Уля. Мне не очень нравится, как-то старомодно. Надо еще смотреть как с отчеством будет сочетаться.
  #5  
Старый 19.04.2006, 09:58
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне просто очень нравится. Одну Ульяну взрослую знала. Спокойная, уравновешенная, умная женщина, вызывала симпатию :-)
  #6  
Старый 19.04.2006, 09:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лично знакомых нет, но есть ведь великолепная

Ульяна Лопаткина! Благодаря ей у меня самые приятные ассоциации с этим именем. Если бы мои дочерей так звали или знакомых, я бы полным именем называла, красиво звучит. Ну если оч. захотелось бы сократить то может быть Ляна, но не Яна.
  #7  
Старый 19.04.2006, 10:11
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нравится:-)

А подробности про дочку?:-)
  #8  
Старый 19.04.2006, 10:25
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится - когда ждала и не знала кого (мальчика, как оказалось :-) девочку хотела назвать Ульяной.
  #9  
Старый 19.04.2006, 11:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравится

Мне вообще мягкие по звучанию имена для девочек нравятся. Уля (Улечка, Уленька), Тая-Таечка, Майя :-) и т.д.
  #10  
Старый 19.04.2006, 12:25
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так дочку назвала. Мне оно одно и понравилось из всех женских имен. Еще я прочитала, что Ульяна очень семейная, нежная и ласковая. Правда, не все из окружения меня поняли. У моей мамы, например, четкие ассоциации прорисовались с Ульяновым-Лениным, а один знакомый сказал, что Ульяна у него ассоциируется с красивой женщиной с косами и коромыслом:-))) В общем, намучилась я поначалу, но сейчас все привыкли и все пучком. Деть тоже доволен:-)))

Уменьшительные: Ляля, Ляна, Уля, Улечка, Ульяша.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger