Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2006, 08:59
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно как можно совмещать хорошего, любимого, но слегка привычного мужа и новшества в виде легких амуров? Я ужасно боюсь (трусиха по натуре), а сердце просит. Муж у меня, кстати, еще какой кокетник .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.06.2006, 22:41
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что Вы как маленькая, чесслово.

Муж любимый, хороший, надоевший, а нам ведь надо страсть-мордасть, приключений ищем на свою задницу. Поймите, люди, которые умеют ловко совмещать амуры и спокойную счастливую семейную жизнь, они таких топиков не открывают. С этим надо родиться, других рецептов нет, и никакого ноу-хау Вам тут не расскажут, как бы разом и яйцо снести, и честь соблюсти.
  #3  
Старый 11.06.2006, 00:20
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень самоуверенное заявление, что с этим надо родиться. Вы с этим родились?
  #4  
Старый 11.06.2006, 05:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, скажем так, люди, способные легко переключаться с одного

занятия на другое, легче справятся и с задачей флиртовать на работе, а дома любить мужа. Им же не составит большого горя забыть один флирт и начать другой, или крутить сразу несколько. Тем же, кто в отпуске еще дней десять говорит/думает исключительно о работе, а приехав из отпуска еще пару недель не может врубиться в текучку, и флиртовать будет посложнее. Я так вот думаю, может, ошиибаюсь.
  #5  
Старый 11.06.2006, 06:35
не умею
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и никогда не научусь! пробовала - не получается! вы правы на все 100%! каждому своё, точнее даже -каждому свой ад!
  #6  
Старый 11.06.2006, 06:49
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что до замужества я была замечательной вертихвосткой. Одна из моих коллег даже призналась в зависти с какой легкостью я общалась с мужским коллективом. Вышла замуж, родила пару раз и все... чавой-то сурьезная такая стала. Мне кажется это у нас в воспитании какой-то недостаток или даже перегиб. Моя младшая сестра такая же стала. Сейчас, говорит, ей никто нафих не нужен. Ее жизнь, конечно, я даже поддакнула, но мне как-то еще скучней стало . Мама наша все время боялась (и до сих пор), что наш папа уличит ее в том, что на нее кто-то заглядывается .
  #7  
Старый 11.06.2006, 06:50
Росинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-О почему ад??? (-)
  #8  
Старый 11.06.2006, 08:26
не умею
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что не умею, а очень хотелось бы как-то начала вроде, ничего не получилось - постоянные терзания, переживания, нервность. Слава Богу, что ничего не было

а у того, кто умеет, тоже не всегда все сладко, - так мне думается

Поэтому каждому свой
  #9  
Старый 11.06.2006, 12:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не родилась, поэтому и воздерживаюсь от внебрачных связей. Я ведь влюбиться могу и таких наломать дров! Ну то есть, хвостом покрутить, поужинать сходить пару раз с кавалером, это всё безболезненно проходит. Главное, чтобы он в душу и мысли не проник, что неизбежно происходит, если секс хороший и вообще совпадение у нас с ним по многим пунктам. Плюс ещё, муж у меня абсолютно не ревнивый, но умный и проницательный, если в моем рассказе о том, где и с кем я была до часу ночи вчера и позавчера встречаются нестыковки, он всегда обращает на это мое внимание. Надо постоянно помнить, когда и что врала. Хотя есть у меня такие подруги, кто ведёт 2-3 жизни параллельно и не напрягаясь. И вранье их льется таким гладким потоком, заслушаешься! Говорю же - врожденный талант! Если такие способности да в созидательное русло, могли бы в разведке служить, или играть в кино, как в песне поется.
  #10  
Старый 12.06.2006, 03:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт вам просто кавалеры не попадались

настойчивые, наглые, щедрые и умеющие сладко петь о вечной любви и красиво ухаживать.
Из самых верных жен ни одной не знаю, которая бы не пала под натиском :-). Я не пала только потому, что никто ко мне интереса с эдаким размахом не проявлял. А без размаха только время терять, и чего ради?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger