Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 14:02
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно счастье - долгожданный отпуск. Не была больше 2-х лет. Иду на 2 недели. Устала - жутко. Едем вдвоем с пятилетней дочкой отдыхать в Черногорию. Уже все вопросы, связанные с поездкой решены. Остался один - основной и главный вопрос. Как бы так отдохнуть, чтобы восстановить (хотя бы частично) растраченные за два года силы, нервы и здровье. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2006, 14:59
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способ один, имхо: все 2 недели отдавать преимущество "хочу" перед "надо"
  #3  
Старый 13.06.2006, 15:20
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому принципу была выбрана страна, а также -отсутствие мужа в поездке. Слишком разные интересы. Он будет спать по полдня, а мне жалко тратить на это время. Мне достаточно спать ночью. Хорошо бы, конечно, решить и эту проблему... А то он поверхностный стал. Утром встаешь, как будто и не спала почти.
  #4  
Старый 13.06.2006, 16:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отоспаться и наплаваться. Мне только это помогает.

  #5  
Старый 13.06.2006, 17:31
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно узнать место куда едете? Название отеля? Как Вы нашли место? Кто-то посоветовал или были там до этого? Мы тоже собираемся с дочкой 5 лет в августе (в ВиО висит мой топик с вопросами). Пока еще ничего не решили. Хотелось бы под ребенка подстроить и отдых. Может агенство подскажете? Буду очень признательна.
  #6  
Старый 13.06.2006, 21:41
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я покупаю себе в отпуск пару-тройку интересных книжек (т.к. в обычной жизни времени увы не хватает), беру красивую одежду (просто чтобы выходя вечером на прогулку ощущать себя Красивой), ну и как уже советовали, беру достаточно денег (просто чтобы покупать себе милые безделушки, езить в интересные места и дегустировать заморские кушанья). Вам стоит примерно наметить куда бы вы хотели там выбраться и побольше почитать об этих местах (хотя не думаю, что 5-летняя дочурка сможет много ездить). И расслабиться..даже если выпав из суматошного режима, вы в первые дни разочаруетесь в отпуске и начнете считать дни до возвращения, все равно стоит заставить себя выбираться в люди и больше всего смотреть, чтобы потом, в офисе, вспоминать..Хорошего отдыха!
  #7  
Старый 14.06.2006, 07:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едем в Бечичи. Это недалеко от Будвы. Отель Медитеран http://www.astravel.ru/558.123.0.0.1.0.phtml. Выбирали кропотливо сами. Пляж там галечный, но неплохой. До Будвы ходит трамвайчик. Сидеть на месте не собираемся. Я не люблю этого. Но для тех, кто хочет просто покупаться и позагорать - это очень неплохой отель. О Черногории читано-перечитано.
Агентство рекомендовать не стану пока. Сами пользуемся его услугами первый раз. Мне его рекомендовали знакомые. Алена
  #8  
Старый 14.06.2006, 08:29
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще об ътом отеле здесь. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8695/ Есть отзывы и фоток больше. В той ссылке - цены.
  #9  
Старый 14.06.2006, 08:37
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #10  
Старый 14.06.2006, 16:25
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, пошла изучать. :-) Можно еще поспрашиваю если вопросы появятся?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger